Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Саров

Детские чайные напитки: можно или нет?

Мама девочки (14 лет) Одинцово

Нам мамина сказка только и идет этот чай травяной.Странно как то.Постоянно берем его.

0
22.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Саров

А какой именно из этой серии пьете? Я купила "вечерняя сказка" и не посмотрела что там мята, она по-моему сильный аллерген. И не знаю дать или нет. И еще как дать, как прикорм сначала совсем чуть-чуть и постепенно увеличивать?

0
23.11.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

мы берем только мамина сказка такой розовый.И все пошел и славно его и пьем

0
24.11.2014
Ранний прикорм как профилактика АД От чего высыпает сыпь?

Похожие записи