Войти

НАПИТКИ В ПРИКОРМЕ

Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород

А как же укропная водичка типа, или ромашка? Ну такие лёгкие детские травяные чаи

0
24.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Виктория, да все можно, но между кормлениями и во время прикорма, ВОЗ далёк от реальной жизни, как Луна от Земли.

0
24.03.2023
Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Виктория, ромашка в принципе ребенку никакому не нужна. Укропная водичка как лекарство идет, если кто-то ее дает.

0
24.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Главное на градусы дома ориентироваться, если +30 то поить строго обязательно всех детей и всех возрастов.

0
24.03.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

А чем плох домашний компот из ягод,сваренный без сахара?)

0
25.03.2023
Мама девочки (4 года) Пенза

До года - вода, это и так понятно, с 2х - все остальное, ок, а с 1 до 2 ? 🤷‍♀️

0
24.03.2023
ПИЩЕВОЕ НАСИЛИЕ

Похожие записи