Войти

НАПИТКИ В ПРИКОРМЕ

Виктория
Любимый , 8 лет 11 месяцевЛюбимая, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород

А как же укропная водичка типа, или ромашка? Ну такие лёгкие детские травяные чаи

0
24.03.2023

Виктория, да все можно, но между кормлениями и во время прикорма, ВОЗ далёк от реальной жизни, как Луна от Земли.

0
24.03.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Виктория, ромашка в принципе ребенку никакому не нужна. Укропная водичка как лекарство идет, если кто-то ее дает.

0
24.03.2023

Главное на градусы дома ориентироваться, если +30 то поить строго обязательно всех детей и всех возрастов.

0
24.03.2023
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

А чем плох домашний компот из ягод,сваренный без сахара?)

0
25.03.2023
Ирина
Анна, 4 года 1 месяц Пенза

До года - вода, это и так понятно, с 2х - все остальное, ок, а с 1 до 2 ? 🤷‍♀️

0
24.03.2023
ПИЩЕВОЕ НАСИЛИЕ

Похожие записи