Атопический дерматит...возможно на холод...

у нас этот кошмар начался в два года, мучаемся до сих пор, закономерности от чего лучше-хуже нет вообще, анализы на аллергены тоже все отрицательные, какие только и где только не сдавали, даже за границей обследовали, все разводят руками... мы моемся раз в неделю в воде без хлорки, моемся максимально быстро, потом насухо вытираемся и мажемся мазью бепантен, сейчас вот накупила локобейз репеа, в аннотации пишут, что творит чудеса, посмотрим... Еще пьем зиртек, не знаю, правда, зачем, но пьем, потому что ничего не делать я не могу  super_smilies068.gif мажемся каждый день утром и вечером, руки мажем после каждого мытья. Но у нас всё выглядит в сто раз хуже, потому что чешется. Держитесь! Дай вам Бог, чтоб всё скорее прошло.
27.01.2015
Ничего себе 0039.gifНадеюсь у вас тоже все скоро пройдет!!!!! И даже летом не легчает??? мы зиртек/зодак/фенистил пропивали курсами по 2 недели за эти 4 месяца, но эффекта никакого((( как же это ужасно, когда не знаешь от чего  big_smiles_280.gif
27.01.2015
не легчает никогда. Гормонами, если мажешь, то на время курса и потом три дня, всё чисто. Вообще Зиртек нужно пить не менее трёх месяцев, от двух недель толку не будет точно. Ужасно не то слово :(((
27.01.2015
уффф((( бедняжечка((( главное не сдаваться и искать в чем причина!сил вам!!!держитесь!!!
27.01.2015
у нас тоже стало краснеть после улицы.Но врачи нам говорили обратное.Это потому что мало проветривается комнаты все заперто аллергены в виде пыли все равно присутствуют как бы не убирался..вот и думай.
27.01.2015
А нам постоянно говорят что пищевая аллергия...не знаю что уже и думать...мне кажется скорее от воздуха...хотя в спальне мы постоянно окно оставляем открытым, там как раз балкон, максимум если совсем холодно(ниже 18 градусов) окно на балконе закрываем...остается надеется что с весной все пройдет)
27.01.2015
весной обострения как раз таки.Летом да..получше самое благоприятное.но вот нам запретили чтоб коленки падать тереть нельзя..у нас ои слабое место кожа и так на них не очень..а еще и заразу всякую грязь пыль заносить
27.01.2015
Лечение АД Элидел