У меня ад с детства. Но в 18 лет переросла и все ок. Потом после путешествий длительных (хотя прошло около 6 месяцев) все опять возобновилось. После родов и гв вообще 30 процентов кожи в болячках :(. Подскажите что делать? Возможно это паразиты?
Как и где можно сдать анализы на паразитов?
ДВ. слышала, что на короленко можно сдать
http://www.cnikvi.ru/
Правда я была с ребенком там-как то не получилось.Не знаю реально можно ли там что то сдать. Нам сказали типо мы маленькие-было 9мес ребенку
0
02.07.2015
Ответить