Универсальный крем от растяжек Виши

у мен был такой, почему ты не в соседнем доме? 
05.04.2011
Маш, в личку!
06.04.2011
если это их ошибка, то ты имеешь право на обмен, это я тебе говорю как человек, который уже почти 10 лет работает в аптеке.вызывай менеджера или заведующую и объясняй что ты просила одно а дали другое, а если бы ты попросила витамины а тебе вместо них дали бы наркоманские таблетки???!!!! если фармацевт ошиблась, она должна сама расхлебывать.
02.04.2011
и чем обосновывать? насколько я знаю, косметические средства обмену и возврату не подлежат... может, я просто дешевле увидела, поэтому и возвращаю? если честно, то нервы жалко просто... и аптека не в соседнем доме...  
02.04.2011
звонишь заведующей и говоришь, я такого то числа в вашей аптеке попросила крем липо....., вместо этого фармацевт мне пробила совершенно другой крем.пересорт я заметила только дома.если ваши фармацевты настолько не професиональны они обязаны устранять свои ошибки. если сама фармацевт признает что ошиблась тогда сделают возврат, а если она скажет что ты просила от растяжек, то тут уже ничего не поделаешь. лекарства и все остальное не подлежит возврату, но это имеется ввиду , что ты просто сначала купила а потом передумала. если попадается что то с браком или провизор ошибается, делают возврат.
03.04.2011
Продам автокресло ROMER Duo plus (9-18 кг) НОВОЕ Romer Safefix plus c Isofix 2011года!