внимание!!! рекордно низкая цена на RECARO Young Sport!!!

ДН! Кристина, имеем Recaro yong profi plus, которым очень довольна и ребенка 6 мес и 8 кг, который в зимнем комбезе в него к сожалению уже не влезает. Очень нравиться Recaro yong sport, но смущает, что одно кресло идет на 11 лет, на сколько я помню с 9 мес. Вопрос вобщем то в том, что нам еще нет 9 мес, но по весу можно сказать, что 9))), можно уже сейчас его использывать  и хотелось бы понять каким образом оно там трансформируется, что удобно и безопасно, как  для грудного ребенка сейчас,так и для взрослого ребенка в последствии. Все таки малышу нужна определенная пооддержка для спины, определенное "сидячее" положение  и т.д. Заранее спасибо за ответ.
16.12.2012
ДД! спорт разрешен для тех, кто уже может сам сидеть, там есть доплонительная поддержка спины, но все-же это уже не люлька.. можно разложить его до положения комфортного сна , но все же это еще не безопасно. по поводу люлечки...вы раздвигаете ее на максимум?? у нас малыши в 8 кг туда еще влезают)) до 9 месяцев все таки безопаснее и правильнее возить в люльке, а вот потом уже можно брать спорт)) приезжайте - все Вам покажем)
18.12.2012
А где вы территориально?
18.12.2012
 офис, станция метро Тушинская, волоколаское шоссе, 67 (здание бывшего чкаловского аэроклуба, голубое такое) вход со двора,белые двери) ждем) 
18.12.2012
ДВ! Ребенку 4 года, вес 20 кг. Есть кресло , рассчитанное до 36 кг- узкое(ездим не часто , но большие расстояние- неудобно) Что порекомедуете Спасибо!. 
14.12.2012
странно, что узкое... а Вы в Москве живете??? если да - то в идеале подъехать посмотреть, для этого возраста у нас и монза есть - оочень удобная дети любят, и милано - кресло дешевле, но по параметрам ни капли не утупает!!! если же не в москве - тога проведу полную онлайн консультацию в ЛС)
14.12.2012
ДН, зашла на ваш сайт, выбираем кресло, ребенку годик, давно смотрю кресло рекаро 123. подскажите в чем разница между креслами рекаро и стм? Спасибо
11.12.2012
Доброе утро) STM - дочернее предприятие Recaro, в целом разницы нет, кроме тканей и расцветки, материал и форма каркаса полностью идентичны) за счет материала идет небольшая разница в цене) ну и + у STM нет взрослых кресел для возраста сразу от 9 месяцев до 4,5 лет... какая конкретно моделька интересует?) Sport или все-таки Start?) если сравнивать, то у Start каркас - алюминий, у Sport как и у STM каркас - ударопрочный пластик, одинаковые, - пара самнтиметров в размере, что абсолютно не заметно...лучше подъезжайте, посмотите на месте с малышом)
12.12.2012
ДВ, Кристина! Кресло очень понравилось, годовалой дочке как раз с подушкой под попкой нормально, мы довольны. Качество ткани тоже без комментариев. Только оно все-таки не до 12 лет, мы посадили сына в кресло - у него рост 126см- 5,5 лет, попка поместилась, а вот плечики нет, т.к. та часть, которая выдвигается вверх узка, т.е. дочке лет на 4-5 хватит я думаю , но не больше!!!! Спасибо Ирине за консультацию!!!!
13.12.2012
рада что понравилось)) хмм... странно, вообще там же все внутренние вкладыши вынимаются в целом у нас детишки сидят, завтра посмотрю, оно в ширину тоже раздвигаться немного должно - напишу тогда))
13.12.2012
Я про нижнюю часть ничего не говорю, мы поместились, по высоте тоде головка за кресло не выходит, хотя до самого края доходит, просто та часть, которая регулируется, вверх и вниз, она узкая - наши плечики не вошли, хотя  мы не толстенькие, а обычные. В ширину не раздвигается - я уже все проштудировала. Не могу фотку скинуть, попробую позже и вы посмотрите.
13.12.2012
там до 4,5 лет 3 регулировки, а дальше еще несколько, форма конусообразная, попробуйте потом еще раз или по мере роста приезжайте к нам - покажем)
14.12.2012
Да, Кристина, точно! По инструкции мало понятно, искала вчера в инете. нашла. что выдвигается подушка для головы после снятия ремней пятиточечных. Сегодня пока устанавливала кресло, дочка обрылалась, хотела в него сесть - села и как королева поехала без плача - КЛЕВО))))))))))!
14.12.2012
))))) оочень рада что понравилось!!!! у нас скоро будет фото-конкурс (в январе) - так что готовьте фотоаппарат и фотографии дочки))))
14.12.2012
Нарядное платьице для беременяшек Внимание, суперпредложение! только у официалов RECARO!