Сборы в Таиланд (Koh Samui)

Пост не буду просить редактировать, но о том что от топтая и пономарева надо держаться подальше напишу)
30.06.2014
Наталья, мы и прошлой весной отдыхали с Топ Таем. Два года подряд и ни каких нареканий. Только позитивные эмоции. В конце отдыха получилось так, что Виталий на сутки отдавал нам свой личный новый автомобиль безвозмездно. Человек достаточно позитивный и спокойный. Если честно, то я была спокойна на отдыхе. Не дай Бог что случилось бы, то я позвонила бы именно ему. И уверена на 100% что помог бы.Думаю, что в любом бизнесе могут быть накладки. И бизнес — это зарабатывание денег. Очень жалко и печально что у вас получилась такая ситуация.
28.07.2014
Я не буду спорить. Но просто поверьте, я его знаю гораздо больше как человека. Есть люди гнилые и он из их числа. Для меня это очевидно. Накладки случаются, но не в нашем случае.  Тупо прибавить 10 тыс к стоимости дома это не накладка, а обман. Учитывая что на каждом углу он вопит что они берут только комиссию и не накручивают стоимость дома. Если бы он этого не говорил, то и вопросов бы не было. Я уж промолчу про то что и на работу меня звал и клиентов тучу от меня получил, естественно безо всякой комиссии с моей стороны. Он хороший до определенного момента, пока не встает момент денег. Он и со мной очень милый был пока я не узнала сколько стоит мой дом и не посмела вякнуть. Чего ему с вами не быть приятным, если вы ему комиссию заплатили, он еще и сверху денег хапнул. Та что машина не была уж такой бесплатной. 
28.07.2014
Некоторые ссылки не открываются.А за какое время вы бронировали домик и билеты?
04.05.2013
Какие ссылки у вас не открылись? У меня только "формум Новинского" сделал финт ушами и сказал что "темы не существует". В принципе, при большом желании, все можно найти)))) У нас вылет был 4 апреля. Самые выгодные цены на Эмирейтс были в январе, но т.к. у меня паспорт был на продлении, и получила его я в середине февраля, то и билеты заказывали за 1,5 месяца. Домик бронировала сразу после покупки билетов, когда были известны даты прилета/отлета.
06.05.2013
Модератор не сочтет за рекламу если это Ваш собственный опыт)) на каком пляже остановились?
11.04.2013
:) еще какой собственный))) Первый раз такие "танцы с бубнами" :) Обычно готовые туры брали. Мы на пляже Maenam. Будем здесь с 4 апреля по 29 июня. Смотрю и вы с июня по август на Самуи)))
11.04.2013
Ну скажите же круче самим всё организовывать?) да, я планирую 6 го июня уже быть на Самуи) уже невтерпеж)
11.04.2013
Несомненно - это хороший опыт, адреналин и драйв))))))
11.04.2013
:))
11.04.2013
Просто супер! Спасибо...Тоже люблю все по полочкам разложить, чтобы все наглядно и понятно было)) 
11.04.2013
Пожалуйста. Думаю, что это не первая наша поездка в Тай, забывается все быстро, а это мини-шпаргалка :)  
11.04.2013
Жду советов бывалых Мой рай продолжается... Самуи, 2,5 месяца спустя...