Наши с мужем пробы сканди
Современный скандиДело происходит на даче. Решили попробовать там потворить немного. Пока тронули гостинную. Хотелось бы ваших советов. Так как мы все еще в процессе))) не знаем, красить ли стены в белый и вопрос про хранение игрушек


4divana
Красить или нет- тут на любителя.
Но я бы перекрасила, все-таки. Но ведь кроме белого, есть еще много светлых пастельных тонов. Например холодноватый зеленый или голубой (тоже не теплый).
Вот с ними белая мебель будет отлично смотреться. Ну и пара акцентов текстилем того же оттенка что и стены но более насыщенных (шторы, кресло, подушечки, плед). И ву аля. :)
16.11.2015
Ответить
Ленуся *Bright House* Светлый Дом
можно оставить одну акцентную стену неокрашенной - натуральное дерево в сканди тоже имеет свое место, а остальные выкрасить в белый..
у нас тоже на даче все обшито вагонкой и как у меня уже руки чешутся все перекрасить... вот будем систему отопления переделывать и точно все покрашу!
13.11.2015
Ответить
♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥
Я бы покрасила)у вас песка крашенина?чем красили если не секрет?
11.11.2015
Ответить
Подарочные боксы @dimagic_box
Простой коллер+йод, муж решил добавить для более темного цвета. А швы простая затирка. Но ей уже года 3 и она не меняется
12.11.2015
Ответить
Аля
я бы перекрасила в белый
этим летом я решилась и перекрасила свою дачу всю вообще полностью, и не пожалела ни разу
все комнаты стали казаться в 2 раза больше и в 2 раза светлее, хотя лампы не меняла
и дом стал больше похож именно на сканди, а не просто "мебель в Икее купили"
хотя я тоже думала раньше, что дерево, уют и тд
плюс с белым легче менять оттенки под настроение, покрывала-занавески-аксессуары сменить - и уже новая комната
такая идеальная нейтральная палитра под любые цвета
с деревянным все таки не все оттенки сочетаются, например холодные тона не очень (а иногда хочется)
короче - я бы перекрасила)
10.11.2015
Ответить
Подарочные боксы @dimagic_box
А вы стены как-то шкурили или прям поверх покрасили.?
11.11.2015
Ответить
Татьяна
Я бы не красила стены... Пусть не совсем сканди, но очень уютно!
P.S. Где вы приобрели такой чудесный комод?
10.11.2015
Ответить