Войти

Тем кто меняет район и очередь в сад! ВНИМАНИЕ!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород
вам повезло, нам сказали что все правильно, становимся в очередь заново, типа чего ущемлять тех кто уже стоял
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я просто знала, что должны учитывать нашу очередь. надо еще поискать какие-то нормативные документы должны быть на этот счет.

у вас эта комиссия просто обнаглела((( вот ради чего - чтобы своих кого пропихнуть? не понимаю(((

но вы разрулили?

0
15.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород
как большинство, по знакомству и за деньги устроили
0
15.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что чтобы перевестись из одного сада в другой надо снова вставать в очередь?

Мы с сентября ходим в ясли, но собираемся в ближайшие год-два переезжать.

0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
про это на сайте сказано, надо сходить в комиссию или позвонить и объяснить ситуацию. снова на очередь думаю не обязательно, но может не быть мест.
0
28.01.2011
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва
мы когда вставали в новом районе, нам номер присвоили новый, а вот дата осталась прежняя. в сад ходим с сентября
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вам повезло, попались добросовестные операторы. но вот оказывается не всегда они честно поступают.

0
15.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
СПАСИБО!!! Очень ценный совет!!!!!image
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
не за что! просто делюсь инфой)))
0
15.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое за информацию. Очень актуально!
0
06.02.2011
А как теперь путёвки в д/с выдают в Москве вопрос про ДС в МО (в частности в г. Железнодорожный)

Похожие записи