сегодня встала на очередь в сад..еще не звонили на подтверждение....на сентябрь 2012 в ясли, нам будет 1.8....с такими цифрами вообще реально попасть?? вряд ли они пересчитываются в меньшую сторону?
Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида N2491 "Семицветик"
Очередь: 597
Учреждение: Детский сад N2510 (Москва, Новокуркинское шоссе, 51)
Очередь: 318
Учреждение: Центр развития ребенка N 2648 (Соколово-Мещерская улица, д.27, корп.2)
Очередь: 291
только если сами какую то лазейку найдете
я сама толком не знала, у меня подруга шарит в этих делах, она меня нет-нет консультирует по тем или иным вопросам
всякие буклетики вечно читает, там-сям всё узнает, она то мне и сказала про то что в 3 года ребенку обязаны дать место хоть в каком саду