Войти

знающие подскажите

Тамара
Любовь, 16 лет 7 месяцевАсель, 9 лет 10 месяцев Москва
цифры мало меняются, по факту в сад попадают по возрасту...к 3 точно попадете, до 3х по путевке и не мечтайimage только если сами какую то лазейку найдете
я на днях ходила подтвердать нашу очередь, сказали что до конца года ниче не изменится, ну типа по возрасту очередь подойдет...и такая же история у всех кого знакомых...воть(( НО, к 3 годам сто пудов попадете, эт по закону...хоть трехтысячные будете в очереди, место предоставить в саду ОБЯЗАНЫ...только вот тоже еще не всегда место это дают в тот сад,который хотите...
0
25.01.2011
ну я всех этих тонкостей не знаю)) надеюсь в три точно попадем....у нас племяннику 3 в след году...но им сказали что может на год перед школой попадут..у нас проблемный район...садиков практически нет(
0
25.01.2011
Тамара
Любовь, 16 лет 7 месяцевАсель, 9 лет 10 месяцев Москва
нифига себеimage я сама толком не знала, у меня подруга шарит в этих делах, она меня нет-нет консультирует по тем или иным вопросамimage всякие буклетики вечно читает, там-сям всё узнает, она то мне и сказала про то что в  3 года ребенку обязаны дать место хоть в каком саду
0
25.01.2011
очень надеюсь что ты права...но у нас во дворе мало кто в садик ходит..есть даже многодетная семья..в ней 3 детей ..старший уже в школу ходит...у них ни кто так в садик еще не попал..младшему год, а среднему 4...так они до сих пор в сотне...хотя и льготники!!!((((может что поменяется с этой электронной очередью
0
25.01.2011
Тамара
Любовь, 16 лет 7 месяцевАсель, 9 лет 10 месяцев Москва
капец...надо куда то идти, разбираться наверное...как же так..как попасть в сад то...не,наверняка выход есть,просто ж у нас как обычно...пока пороги не обобьешь, глотку не подерешь))))) нихера не добьешься)))) те у кого хватка по-круче,те и в саду щас))
0
25.01.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ээээ...это какой такой закон, что с 3ех ОБЯЗАНЫ????? в 5 лет, за год перед школой-да, а с 3ех-нет))
0
25.01.2011
Тамара
Любовь, 16 лет 7 месяцевАсель, 9 лет 10 месяцев Москва
ну уж меня так проинформировали)))
0
25.01.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ну сказать то можно что угодно, но в реалии все совсем по-другому. Если б был закон такой,то народ бы не парился...
0
25.01.2011
Тамара
Любовь, 16 лет 7 месяцевАсель, 9 лет 10 месяцев Москва
ну,этот информатор просто так говорить не будет...
0
25.01.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ну тогда даст ссылку на закон, сама понимаешь....
0
25.01.2011
Тамара
Любовь, 16 лет 7 месяцевАсель, 9 лет 10 месяцев Москва
конеш...буду теребить...)))) народ требует, а требования надо удовлетворять)))))
0
25.01.2011
Анна
Иван, 17 лет 4 месяцаЕгоза, 15 лет 4 месяца Москва
А вы в каком районе? Вообще, они зачисляют в садик с 2-х лет. В 1,8 вас, скорее всего, в любом случае не возьмут. А вот 2013 должны попасть.
0
25.01.2011
СЗАО ..Куркино...к нам Химкинские все ходят потому и очередь такая...а ясельная группа точно есть...поэтому с 1.8  точно берут, узнали
0
25.01.2011
Анна
Иван, 17 лет 4 месяцаЕгоза, 15 лет 4 месяца Москва
Они в ясельную берут с 2 до 3. Нам самим в этом году в сентябре было 1,8 - нас не взяли из-за возраста, хотя ясельные группы есть. Но может у вас по-другому. Удачи вам!
0
25.01.2011

про ясельные точно знаю...но как тут, в Москве точно не знаю..я с Питера, может там чуть подругому, двое крестниц..одна в апреле родилась, ей сейчас 5 года, ходит в сад с 1.6  другая в марте...ей сейчас 2 будет...ходит в сад с 1.7

поэтому и думала что с такого же возраста можно и в Москве...и зачем они тогда интерисуются с какого года хотите в сад отдать???..

0
25.01.2011
Это вообще реально? детский сад

Похожие записи