Войти

У меня вопрос....

Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

когда нас высадили на карантин... У нас контакт с ветрянкой был, и медсестра сказала чтоб в садик мы не приходили я пошла к участковому врачу и взяла больничный...

 

0
28.01.2011
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
28.01.2011
татьяна
саша, 28 летмилашка, 20 лет 11 месяцевМамайе лаппу, 6 лет 10 месяцев Геленджик
тут не все так просто,,в нашем саду одну группу закрыли полностью,почти все дети заболели гриппом,осталось 4 и их отправили по домам.Мамам больничный не дали,сказали ,что это внутренний садиковский карантин и по этому поводу не дают,если карантин объявляется через управление образования то дают
0
28.01.2011
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
У нас сейчас карантин в саду по гриппу. Если ребенок чуть чуть кашляет то его в сад не примут из-за карантина. А если здоровый то пожалуйста ходи. Вот только родители приводить и забирать ребенка в маске должны
0
28.01.2011
Детский сад № 882 в Гольяново Посоветуйте детский сад в ЮАО (Коломенская)

Похожие записи