Войти

Как я могу не потерять место в детском саду???

Anna
Вадик, 16 лет 3 месяцаЭвелина, 14 лет 3 месяцаОлежка, 12 лет 11 месяцевАльбина, 10 лет 4 месяцаИлюшка, 8 летЗахарик, 6 лет 7 месяцевЭммануэлочка, 4 года 11 месяцевСтёпочка, 3 года Омск
Не знаю какие правила у вас в детском саду.У нас в городе Омске,родители просто пишут заявление на имя заведующей детского сада,о том с какого по какое число ребёнок будет отсутствовать и просьба сохранить за ним место.Оплачиваются в детском саду только те дни,которые вы посетили.Спросите у вашего воспитателя,она должна вам подробно рассказать в какой форме писать заявление. 
0
31.01.2011
Походу дела наша заведующая не хочет нас оставлять!:( так как я ей говорю,что мы и платить будем и давайте напишу заявление,а она говорит ,что нет такого заявления!:(((
0
31.01.2011
матери-одиночки Кстати!

Похожие записи