Переезд в другой р-н и очередь в д/с.

Нам тоже позвонили неделю назад, сказали прийти к заведующей, взяла у нас документы и сказала, что до 1 марта мы должны уже пойти в садик, вот сейчас обходим врачей. Так что вполне возможно, что 1 марта вам тоже идти. Я бы на вашем месте съездила в комиссию, объяснила бы всё и спросила как быть. Может получится перевести вас в садик, что вам ближе. Мы тоже недавно переехали в другой район, а в очереди стояли в старый садик. Правда путевка еще не пришла, мы съездили в комиссию, все объяснили, нас сняли со старой очереди и поставили в новую, в другой садик. Кстати, очень быстро очередь подошла, буквально месяца 1,5 прошло. А когда стояли в старый садик- около года прошло. Но мы льготники. Если откажут, то в крайнем случае придется пока ходить в садик, в который дали путевку, а параллельно стоять в очереди в желаемый.
11.02.2011
Ну вот в понедельник пойду тут к заведующей, всё разузнаю, а во вторник уже в ОСИП.
11.02.2011
может ты не поняла, не  с 1 марта, а с 1 сентября? в этом году никак уже не можете с 1 марта пойти)))))))))) но если уже путевка есть, то тут проще, просто перевод офорляют в ОСИПе и все ))) Мне тоже сегодня звонили, но сказали, что с 1 сентября пойдем, а сейчас можно готовить медкарту и ждать, чтоб 1 марта департамент по образованию подтвердил нас ))))
11.02.2011
В том то и дело что с 1 марта, они сказали уже в понедельник с документами подойти к заведующей. Я в любом случае во вторник пойду в ОСИП в новом районе.
11.02.2011
странно, комплектация-то на этот год уже закончена!ф
11.02.2011
Я уже несколько случаев тут на ББ наблюдала за последний месяц. Может это они свои хвосты подчищают, что бы до начала комиссии успеть.
11.02.2011
Мда, Россия всегда найдет где прикольнуться )))))))) Но в любом случае-наличие путевки-это даже проще, по идее без очереди возьмут в выбранный вами садик )))))))) и с 1 сентября пойдете )
11.02.2011
Звонок из ДС Подробно про очередность и все-все льготы...