Войти

Информация для САО

Ольга
Москва
Спасибо! Я сегодня звонила, мне сказали что комплектация групп еще не начиналась
0
14.03.2011
Алёна
Москва

все-таки они одназначно что-то мудрят с очередью и комплектованием. у меня с 10 места на 70 очередь резко перепрыгнула в феврале.  на сайте электронной очереди сейчас написано, что комплектование завершено: 

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с окончанием комплектования на 2010/2011 учебный год, дети, необеспеченные местами в ДОУ, будут перенесены на 2011/2012 учебный год. В связи с этим, возможна корректировка очереди.

0
14.03.2011
Ольга
Алиса, 17 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 8 месяцев Москва
Так речь идет про этот учебный год) Который в мае заканчивается)
0
15.03.2011
Алёна
Москва
спасибо ) я поседею, пока в детский сад ребенка устрою )))
0
15.03.2011
Ольга
Алиса, 17 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 8 месяцев Москва
Ну хоть какая-то информация) Все лучше, чем полная тишина)
0
15.03.2011
нина
максимка, 17 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 11 месяцев Москва
ура! а то читаешь- в других округах дети уже в сад идут, а у нас тишина!
0
11.03.2011
О, спасибо, будем с нетерпением ждать =))
0
11.03.2011
Что делать с очередью? набор в ясли

Похожие записи