УРА!!!! Мы с сентября идем в садик!!! В четверг пойду к заведующей за путевкой! Если кому интересно - сад 2672 ВАО, Богородское
Юля, а каким образом вы узнали, что получли масто? вам позвонили или Вы сами где-то узнавали?
0
15.03.2011
Ответить
сама позвонила в ОСИП, назвала фамилию, и мне сказали, что попадаем в сад
0
15.03.2011
Ответить
А мне на почту пришло уведомление от окружной службы информационной поддержки. Юля, а вы слышали отзывы об этом садике, может от знакомых... Мы тоже туда записаны, но сейчас живем в другом районе, планируем летом переехать. Вы там живете, наверняка общаетесь с родителями, что говорят если не секрет?
0
15.03.2011
Ответить
мне тоже сегодня пришло письмо. у соседки сын ходит в этот садик, вроде всем довольны. плохих отзывов не слышала. переезжайте, будем дружить)))
0
15.03.2011
Ответить
Спасибо! обязательно переедем и конечно будем дружить! только осталось начать и закончить ремонт)))
0
15.03.2011
Ответить
Поздравляю!!! А какие вы были по очереди!? Мы по Соколиной горе 24-е, 36-е и 43-и, наше распределение сразу после вас с 16 марта!
0
14.03.2011
Ответить
А на какой улице этот садик???
А наш садик с 3 лет, тоже в один записаны, так как записывались, когда еще комиссия была, разрешали только в один.
0
14.03.2011
Ответить