Войти

Счастье-то какое!

Наталья
Алиса, 17 лет 9 месяцев Москва
Юля, а каким образом вы узнали, что получли масто? вам позвонили или Вы сами где-то узнавали?
0
15.03.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
сама позвонила в ОСИП, назвала фамилию, и мне сказали, что попадаем в сад
0
15.03.2011
Наталья
Алиса, 17 лет 9 месяцев Москва

а телефончик не подскажете)

 

0
15.03.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
у вас тоже ВАО? (499) 161-24-76
0
15.03.2011
Наталья
Алиса, 17 лет 9 месяцев Москва

мы в метрогородке в очереди стоим. по этому телефону уже час пытаюсь дозвониться - никак (

 

0
15.03.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва

я вчера минут 10 звонила, дозвонилась в итоге

 

 

0
15.03.2011
Анна
Алиночка, 17 лет 1 месяц Москва
А мне на почту пришло уведомление от окружной службы информационной поддержки. Юля, а вы слышали отзывы об этом садике, может от знакомых... Мы тоже туда записаны, но сейчас живем в другом районе, планируем летом переехать. Вы там живете, наверняка общаетесь с родителями, что говорят если не секрет?
0
15.03.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
мне тоже сегодня пришло письмо. у соседки сын ходит в этот садик, вроде всем довольны. плохих отзывов не слышала. переезжайте, будем дружить)))
0
15.03.2011
Анна
Алиночка, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо! обязательно переедем и конечно будем дружить! только осталось начать и закончить ремонт)))
0
15.03.2011
Поздравляю!!! А какие вы были по очереди!? Мы по Соколиной горе 24-е, 36-е и 43-и, наше распределение сразу после вас с 16 марта!
0
14.03.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
были 32. но мы всего в один сад записаны были
0
14.03.2011
Молодцы))) Тоже хотиммммммммммммм!
0
14.03.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

А на какой улице этот садик???

А наш садик с 3 лет, тоже в один записаны, так как записывались, когда еще комиссия была, разрешали только в один.

0
14.03.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
на нашей, Погонный проезд, через дом
0
14.03.2011
поздравляю!!!
0
14.03.2011
УРА!!! мы попала в желаемый сад - №24 (ВАО) завиднооооо!!!!!

Похожие записи