каких специалистов проходить и какие анализы сдавать?
про анализы: общие? (просто чтоб лишний раз не ходить к педиатру, а сдать самим)...
про специалистов: невролог, лор, хирург-ортопед, окулист еще кто?
К модераторам: с одной стороны оно конечно про здоровье, а с другой - по-моему здесь оно уместней ) так что не удаляйте сразу )