Не проходите мимо!!!
Подскажите, может кто-то знает, как бы очередь в сад обойти? ребенка с осени в сад отдать хотим. пишите в личку, у кого есть интересная иформация. Желательно район Перово
Не проходите мимо!!!
Подскажите, может кто-то знает, как бы очередь в сад обойти? ребенка с осени в сад отдать хотим. пишите в личку, у кого есть интересная иформация. Желательно район Перово
Как это в садике в очередь? В очередь записываются через электронную комиссию. А распределение (списки) составляет окружное управление дошкольного образования. Сама комиссия и заведующие садов к этому отношения не имеют. В одном исключении (это мои догадки), что есть у них резервные места, которые за "благотворительность" они могут распилить между собой (заведующая, комиссия, управление).
Мы тоже по очереди пролетаем. Пошла к заведующей, предлагала благотворительную помощь саду и ей, на что был получен ответ, что от неё ничего не зависит и она решение по зачислению не принимает. У нас ситуация в саду, в который мы ходим в ГКП, совсем аховая - в младшую группу по очереди возьмут всего лишь 5 человек (остальные переходят из ясельной группы). Поехала в комиссию, они объяснили официальную систему зачисления. Из чего я сделала вывод, что надо искать "концы" в управлении образования. Вот сейчас ищем.
ну это не просто садик, это ОВЛ (отделение востановительного лечения), типа отделеения поликлиники, там все как в садике, но делают массажики деткам, дают витаминки, и вот моя с соплями ходит, ее там лечат. просто у нас там племянник был, вот и мы туда пошли (отзывы о воспитателях хорошие) просто подошли к заведуюющей, она записала в список и попали. вроде после НГ там место освобождается, в младшей группе. и работает он до 17.00. потом с дочей няня 2 часа
что прям так просто? даже не верится.. надо будет узнать есть ли и у нас что-то такое же.. придется в 1.5 года тоже на работу выходить