Войти

Направлен в ДОУ

у меня такая же ситуация, младшей дали место в другом саду. в осипе сказали чтобы я обращалась в конфликтную комиссию с этим вопросом, у вас какой округ?
0
24.03.2011
западный
0
24.03.2011

а по очереди вы какие были?? бери пока временную,а то  потом и той не дадут,может к сентябрю и освободится место у вас,еще доукомплектование же будет. вот правда слышала,что суд сейчас идет с прокуратарой,чтобы не москвичей тоже в общую очередь ставили,если выиграют,то тот кто не попал еще в сада,улетит в своей очереди ооооооооочень далеко,и не видать ему сада до школы.

 

0
25.03.2011
по очереди мы были 27 после первого комплектования, в основные списки не попали. Заведующая вроде отметила, что мы идем временно. Она сказала, что у нее нет выхода в базу данных. Вроде пообещала отследить, в чем я сомневаюсь...
0
25.03.2011
льготники и 27???
0
25.03.2011
ага
0
25.03.2011
ну если будет доукомплектование,то льготников в первую очередь должны пристраивать,сходите все же в КК и узнайте все получше!!
0
25.03.2011
а эти КК сидят там же где и ОСИП? или в другом месте, на сайте нашла только телефон
0
25.03.2011
они находятся в окружном управлении департамента образования вашего района,так и набери тока еще подпиши свой округ,там и поищи,у нас они там заседали до вчерашнего дня,а сейчас перебрались в ОСИП,так что лучше позвонить им и узнать!! 
0
25.03.2011
спасибо
0
25.03.2011
Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва
А почему вас не берут в тот сад, куда ходит старший ребенок? У вас ведь льгота.
0
24.03.2011
сама вот думаю, почему не дали??
0
25.03.2011
Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва
Странно. Значит, один ребенок должен ходить в один сад, а второй малыш в другой. Бред какой-то. У меня такая же льгота. Но мы хотим пойти с 2012 года.
0
25.03.2011
буду добиваться чтобы в один ходили
0
25.03.2011
Евгения
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
Что-то странно что они вас пинают туда-сюда... Сейчас же никаких путевок не дают на руки...я в осип написала,что мы идем в ясли куда они нас направляют,но с очереди на след.год они нас не снимают...теперь у меня написано в статусе временно направлен в доу,а планируемая дата поступления теперь 1.09.2012г. Вообще,когда что-то не устраивает нужно испробывать все методы)))...и конечно идти в конфликтную комиссию...У вас какой осип?
0
24.03.2011
по западному округу
0
24.03.2011
Полянка
Алисия, 17 летАлександр, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
слушайте, как так?! у нас обязаны второго взять без разговоров в садик к старшему! у вас там в Москве все с ума посходили!)
0
24.03.2011

видимо посходили....

0
25.03.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Юлька, вот тебе теперь забота!
0
24.03.2011
Ой, маш и не говори...
0
25.03.2011
Медицинская комиссия Можно ли поменяться очередью в сад?

Похожие записи