Взяли в любимый 1544 сад!
Поздравляем!!!
А подскажите пожалуйста, а разве уже начали комплектовать этот садик? Мы тоже в него стоим, но очередь даже не двигается.
А почему вы раньше не попали?? Сходите к заведующей или в комиссию. Мы с 2009 года и попали
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, не изменились ли у Вас впечатления об этом садике?Всё Вас утраивает? Мы стоим в очереди в этот сад.
Мы в него не пошли. Просили много денег за зачисление и все остальное. Мы написали в прокуратуру письмо. Потом там сменилась руководитель, наша соседка-воспитатель от туда уволилась. Набрали там смотреть за детьми в основном воспитателей из Таджикистана и прочих республик. Мы очень рады, что нам дали другой сад.
Охо!Спасибо большое,что предупредили!Простите,Вы не в соседнем садике,случайно?1565,кажется
И как Вам Светлана сад? Стоим перед выбором. Вчера была в 13 к1 и ни одного таджика там не заметила =)