Войти

Взяли в любимый 1544 сад!

Мама мальчика (19 лет) Москва

Поздравляем!!!

А подскажите пожалуйста, а разве уже начали комплектовать этот садик? Мы тоже в него стоим, но очередь даже не двигается.

0
25.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Та уже взяли давно основных. Сейчас добирали. Мы попали в дополнительные списки
0
25.03.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
Понятно, спасибо! Тогда как я и думала, нам точно туда не попасть, мы 2007 г.р.
0
25.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

А почему вы раньше не попали?? Сходите к заведующей или в комиссию. Мы с 2009 года и попали

 

0
25.03.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
Да мы только год назад переехали жить в этот район, а до этого нигде в очереди в сад не стояли(( Короче, лохонулись!
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, не изменились ли у Вас впечатления об этом садике?Всё Вас утраивает? Мы стоим в очереди в этот сад.

0
31.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы в него не пошли. Просили много денег за зачисление и все остальное. Мы написали в прокуратуру письмо. Потом там сменилась руководитель, наша соседка-воспитатель от туда уволилась. Набрали там смотреть за детьми в основном воспитателей из Таджикистана и прочих республик. Мы очень рады, что нам дали другой сад.

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Охо!Спасибо большое,что предупредили!Простите,Вы не в соседнем садике,случайно?1565,кажется

0
01.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы пошли в садик "Светлана"

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Большое спасибо за ответ!

0
01.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И как Вам Светлана сад? Стоим перед выбором. Вчера была в 13 к1 и ни одного таджика там не заметила =)

0
20.04.2016
Что делать, дали путевку в сад, а мы переезжаем! Отказали в приеме в садик из-за возраста...

Похожие записи