Мама мальчика (2 года)
Москва
Льгота при оплате д/с студентам...
Сегодня сдавали документы в детский сад, оформили договор. Методист спросила есть ли у нас льготы для компенсации при оплате за садик и в перечне кроме матери-одиночки и других-относительно меня применимо студенты.
Вопрсо кто из вас воспользовался этой льготой при оплате и что она подразумевает- учащихся родителей- студентов, достаточно одного студента и вообще имеет ли значение форма обучения?
Методист сама ни разу не встречала таких льготников и о этой льготе ничего сказть не может,при каких условиях она положе?
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
От платы за содержание детей в государственных детских дошкольных учреждениях в города Москвы в размере 100% освобождаются:
Обучающиеся, студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования в случае, если оба родителя (законных представителя) получают образование по дневной форме обучения.
источник
0
14.04.2011
Ответить