Вся измучилась.....

и Вам это надо!? Подумайте о детях, лишние болячки в д/с здоровья им в будущем не прибавят. Есть возможность дома с ними сидеть, так сидите. Придет время пойдут в сад с удовольствием и болеть не будут. Все болячки от психологической неготовности ребенка к д/с.
27.04.2011
Да уже сижу) и безумно рада)))) До сентября точно сидеть буду. договорилась в саду. А там может и до НГ.(пока дочка в сад не начнет ходить) Лучше с двумя здоровыми сидеть.чем с постоянно больными. Да и мне радостно их видеть )
27.04.2011
Вот такой же опыт у меня был со старшим((( Сопли, кашель постоянные, когда забеременела вторым все вздохнули с облегчением, что будет мама теперь с сыном сдидеть, а не все родственнкии по очереди. Второго даже не думаю в сад отдавать. и так болячек хватает((
18.04.2011
Я весы и тоже разрываюсь, нам дали место в саду, идти в 1г10мес и я не хочу отдавать его так рано в сад((((((((((( посмотрим как на практике.. А вообще поговори с заведующей, платите чтобы место сохранить и не ходите) я так планирую сделать, по-другому никак((
18.04.2011
Я еще разрываюсь...знаешь...вроде и воспиталки хорошие......и ему там нравится,когда разыграется.....и на шкафчике уже Вадюха написано..блин.......НО я хочу его видеть сама каждый день... а не сплавлять в сад с 8 до 18..... ХОЧУ видеть его улыбку смех.болтавню.хочу сама кормить.играть.и читать с ним книжки.....воть... ну и болячки тоже.....нах...Василька пипец как жалко.
18.04.2011
КАК я тебя понимаю, Наташ!!! Муж и мама не понимают почему не хочу в сад отдавать, потому что хочу сама кормить, укладывать, играть/гулять и пр сама с сыном!!! Этого никто не вернет и никто не заслуживает, как мне кажется, быть рядом с такими крохами)))) Воспиталки это большое дело (я сама по 1му образованию воспиталка), но маму никто не заменит!!! Да и компания всегда у Вадьки есть - прекрасный Василек)))) и болячки ни к чему!!! Вообще размышляем уже месяца 3 с мужем какую лучше разницу между деток и если 2ой скоро будет, то Дениса в сад водить не стану!!!
18.04.2011
И меня муж не понимает.и мама. А я хочу видеть как он растет.это бесценные дни.часы и минуты рядом с ним. Хочу видеть как он сопит днем. Как играет с сестрой. Им весело вдвоем без всякого сада. И главное мне не тяжелее с двумя чем с одним. Я понимаю что вот вот чуток и все.будет совсем самостоятельным.будет играть с друзьями а не с мамой. Да и сама понимаю что одна воспитательница не сможет чисто физически всем 15 детям уделить внимание.они в саду сами по себе бегают. Да и мне не горит.пока я не работаю все равно.вот след.зимой я бы сразу двоих и отдала.
18.04.2011
я даже представить не могу как я смогу работать, а Денис в саду... у меня все мысли только с ним и будут.... надо к заведующей и оставляем пацанов дома пока)))) Пока я нужна сыну, хочу быть рядом! Как же время летит((((
18.04.2011
Ой.я сама представить не могу как я своих роднулек отдам в сад.я еще и работаю посменно.т.е.будут дни когда я отвести или забрать не смогу даже.будут либо муж либо свекровь.вот не хочу чтоб свекровь их отводила или забирала.но это максимум на полгода. Я выхожу на работу чтобы Мы смогли взять ипотеку и уехать к моей маме поближе.а там уже она мне будет помогать или мой папа.мне на душе будет спокойнее.и квартира будет у нас большая и в городе:) Ага.сидим с нашими мальчишками дома.
18.04.2011
Полгода можно потерпеть))))))  Сейчас понимаю свою мама, что сердце за дите всю жизнь волноваться будет и днем и ночью, и на работе и тд итп)у нас такая работа, что отводить муж будет, а я дай Бог забрать успела бы. Работает далееова-то от дома((( а скоро еще дальше будем, если повезет))))))
18.04.2011
Да, полный привет... Лучше уж совсем не водить, чем всё время болеть. А на счет соплей, у нас последний раз были 3 недели, достали ужас как! Мама мне подсказала, мазать ступни, большой пальчик и между большим и указательным пальчиками на ножках и сверху шерстяные носочки. И ещё грудь, чтобы подышать эфирными маслами мазью доктор мом. Я мазала на ночь и днем во сне. За три дня всё прошло! Я не поверила своим глазам :-) Там какие то точки на пальчке и ступнях, они от мази стимулируются :-) А взрослым можно звездочкой мазать.
18.04.2011
Спасибо большое!Возьму на заметку!))))
18.04.2011
охнатах я думала ты уже все уладила...думала написала уже все. ты просто дома сядь с мужем и скажи сегоднянадо чтоб ты дома был-либо беги сам пиши заявление в сад.а так тянуть будешь 100лет. Ничего удивительного что вадька болеет постоянно.это сад=а значит будут постоянные сопли и кашель=особнно ПЕРВЫЙ ГОД!!!! ВТОРОЙ год в саду буудет боле менее безболезненный-но сопливыикто.. Третий уже совсем луччше ну а 4 год практически бе болезней... так что держись.без соплей в саду никак...сопли лучший садовский друг...тяжко.никто не спорит. решай скорей вопрос с кем детей оставить дома и беги писать...
18.04.2011
Да блин..вот тяну и тяну......еще хрен знает как заведующая работает..Илюха никак не может отпроситься(((..седня вот в 8 ушел из дома(((...блин блинский..... попробую завтра выйти на прогулку и затащить детей в сад.хоть расписание приема заведующей посмотреть.....
18.04.2011
конечно сходи. иначе хрен сходищь
18.04.2011
щас отзывы  о нашем садике нашла....))))))))))
18.04.2011
Это уже любовь..? К вопросу о воспитателях