Как сделать мед.карту для детского сада без присутствия ребенка?

Ох, ну все я спокойна. Сегодня ходила к заведующей д\с. она дала мне отсрочку по мед.карте до августа. Ну уж думаю до августа точно сделаем. Еще она сказала, что мы можем сделать карту в любой гос. или платной поликлиннике Москвы (не обязательно районной). Главное чтобы карта была правильно оформленна.
21.04.2011
ну вот видишь, а ты парилась. Сходила и узнала. Молодец!
21.04.2011
У меня сын тоже у бабушки. В саду сказали, что медкомиссию там можно пройти
19.04.2011
А вы в этом году были у специалистов в поликлинике?Если были,то они впишут без ребенка из вашей поликлинической карты в садовскую.И делали в этом году манту?Вы сходите в сад к медсестре и поговорите с ней,может если вы прививочную сдадите,то саму карту она разрешит принести позже.
19.04.2011
Позвоните в дет. сад узнайте принимают ли карты, оформленные в чатных клиниках, если да-спокойно заказывайте платно-никто проверять не будет! Если знаете медсестру в обычной поликлинике или какого-нибудь другого врача-подойдите попросите помочь, за определенную плату, естественно, не откажутся.
19.04.2011
Я сомневаюсь, что педиатр будет вместо вас ходить по врачам и просить их поставить свои печати  и подписи в карты (садовскую и обычную) Слишком у многих придется засветиться, не станет она себя подставлять.
19.04.2011
подойди к педиатру, объясни ситуацию, может она поможет.  Согласись, неприятно будет, если все-таки,  платные карты-лажа, и потом тебе тыкать ею будут!!
18.04.2011
Да, я как раз думаю про педиатра. Но она сидит с медсестрой, наверняка при ней она об этом и говорить не захочет. Ломаю голову как с ней наедине поговорить..... 
18.04.2011
вот так задача. Если только ловить её возле кабинета. А у тебя нет её мобильного?? Нам наша раздавала в свое время!!
18.04.2011
К сожалению наша врач свой мобильный никому не дает...да и работает она у нас на участке только пол года. Не так давно институт окончила. Ей лет 27-28.
19.04.2011
у нас врач медсестру никогда не стеснялся в этих вопросах ) когда просила у него платный больничный в свое время, он при ней спокойно и цены называл и даже просил всё оформить А я уж просто потом ей что-то типа конфет дарила. Так что не переживайте: попытка - не пытка) Нам еще наш частный врач предлагал карту оформить без обхода врачей - цену буду на днях узнавать, но конечно если сад не принимает карты других учреждений - будет посложнее
18.04.2011
В саду у нас не принимают карты(обход врачей) из клиник,только районная поликлиника.
18.04.2011
да-да, с тремя разными печатями из районной поликлиники. Так еще мне надо было зайти к заведущей, она в свой журнал записала № карты и № сада, куда пойдем, а потом еще отправили в компьютерный кабинет, где такую же информацию занесли в базу данных!!!
18.04.2011
По закону не имеют право это делать! У мед. учреждения должна быть лицензия,а частная она или госуд-ая САД НЕ КАСАЕТСЯ! Читайте законодательство на эту тему и смело отстаивайте свои права. Мой сын,НИКОГДА,к примеру,не был в районной полик-ке (и нечего ему там делать!),поэтому карту будем оформлять в клинике,где наблюдаемся по контракту с самого рождения.
19.04.2011
Рано радовались... "Как?"... - это не про покаки...