Меняю сад 2670 на 485 или 1808. м. Преображенская площадь.
Лен, нас кстати в 485 в младшую группу взяли, а не в ясельную..
А 2670 все-таки не понравился? Вы ходите сейчас туда? Сёма привык уже?
не знаю... ))
Просто сказали в младшую группу пойдете.
У них есть младшая группа № 1 и младшая группа № 2. Нас в 1-ую берут. Но я так понимаю, что 1-ая - это та же ясельная, просто так назвали. ХЗ...
С другой стороны они набирают только деток старше 2,5 на сентябрь. И говорили, что будет 2 группы. Получается, что обе младшие и есть младшие, а не ясельные...
Не знаю))
А ты ?
Оля, Лена, здравствуйте!
Мой ребенок сейчас в 4 классе. Все детство отходили в 485 сад. Очень нравилось.
Сейчас среднего отдали в садик. Небо и земля... 485 (сейчас к гимназии относится 1511 вроде бы) вспоминаем с любою.
А что именно вас интересует?
Оля, спасибо большое за ответ! Интересуют и ваши впечатления, и сами отзывы детей о садике - выбираем между 485 садиком (который "Солнышко", вроде, только теперь относится к 1080), и садиком, который относится к 1505 (Б Черкизовская, 8). Ребенка всегда спокойнее отдавать, когда о нем есть такие хорошие отзывы)
ясно, т.е. дело только в расположении? а для нас оч актуально, у нас как раз он почти под окнами, но отзывов вообще практически нет.