Войти

Ура!!! Ура!!! Мы получили место в детском саду!!! С временной регистрацией...

ух ты, класс!!!!молодцы
0
20.04.2011
Ирина
Роман, 17 лет 9 месяцев Москва
ага! Стараемся!!!))))
0
20.04.2011
вы кстати когда в адлер приедете? а то я уже планы на др ярославы строю))
0
20.04.2011
Ирина
Роман, 17 лет 9 месяцев Москва
Блииин, мы наверно опять не попадаем к вам на днюшку... Скорее всего мы в конце июня приедем, а то наш папа обижается, что мы который год не присутствуем на его днюхе, так что я решила в этом году его лично поздравить с днём рождения, а не по телефону!))
0
20.04.2011
))а ну это дело оч важное. конечно, лучше дома)))а то мужики они такие-долго помнят обиды. как дети))))))))))))но нам жалко. я хочу на природу, конкурсы, призы для детей.
0
21.04.2011
Ирина
Роман, 17 лет 9 месяцев Москва
Прикольно!!! Нам тоже очень жаль, что мы не сможем принять участие... Хотя может ещё всё измениться, нам ведь в этом году сюда возвращаться раньше надо будет, в садик же 1 сентября, так что папа наш может и сам захочет нас пораньше отправить в Адлер , чтоб мы на море по-дольше побыли... короче будем решать с ним...
0
21.04.2011
слушай, мне ваще не верится, что море нагреется. дубак нереальный. такого никогда не было. +10 максимум. ветер холоднючий, как зимой.
0
21.04.2011
Ирина
Роман, 17 лет 9 месяцев Москва
ну, да! Мне мама тоже сказала, что в июне ещё можно и в Москве поторчать, т.к у вас там лето поздно начнётся в этом году!
0
21.04.2011
Олюшка
Боримирушка, 18 лет 7 месяцевЕсенька, 10 лет Одинцово
Повезло вам. Вы в каком районе? Мне вот отказали. Сначала позвонили из сада (уже после комплектования, я так поняла - это докомплектование), сказали принести док-ты. Мы пришли, а как узнали, что не прописка московская, а рег-ция, то отазали. Я написала письмо в ОСИП.

Вот что мне ответили.

Согласно приказу Департамента образования города Москвы 126:

3.1. В первую очередь в учреждения принимаются дети, родители(законные представители) которых постоянно зарегистрированы в городе Москве.

 

0
20.04.2011
Ирина
Роман, 17 лет 9 месяцев Москва
Вот я этого и боялась!!! Но в наши садики как я поняла народу не так много стоит в очереди, поэтому видимо нам и повезло. Мы в Люблино.
0
20.04.2011
 Поздравляююююю!!!! Это здорово. А я до сих пор не знаю в какой сад нас определили((
0
20.04.2011
Ирина
Роман, 17 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! А что в ОСИПе не говорят какой сад?
0
20.04.2011
Не могу дозвониться, письмо написала, у заведущих списков нет. Вот и думаю идти придется.
0
20.04.2011
Ирина
Роман, 17 лет 9 месяцев Москва
Я тоже первый день пыталась дозвониться, но это бесполезно, и письмо тоже написала, но ответа не стала ждать и пошли в ОСИП, а кстати когда мы уже оформились в садик пришёл ответ из ОСИПа, только какой-то странный, пишут чтоб ждали официального уведомления, а только потом идти в сад, а мы уже и сходили и оформились...
0
20.04.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Ничего себе вам несказанно повезло! Как это у вас вышло?
0
21.04.2011
Ирина
Роман, 17 лет 9 месяцев Москва
Ага, сама не верю своему счастью!!! Но я особо ничего не делала, и комиссию эту не атаковала, т.к думала это бесполезно,а тут вот, пожалуйста вот такой подарок, действительно просто повезло, и садики наши особо спросом не пользуются видимо...
0
21.04.2011
аня
даша, 28 лет 4 месяцаруслана, 17 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю,мы вот завтра только к заведующей идём,тоже по временной,не знаю что скажут (

0
20.04.2011
Ирина
Роман, 17 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!!! Удачи вам!!!))
0
20.04.2011
Иришок
Анна, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 3 месяцаНадежда, 11 лет 7 месяцев Москва
Поздравляем вас!!!
0
20.04.2011
Ирина
Роман, 17 лет 9 месяцев Москва
Спасибочки!!!!!))
0
20.04.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
поздравляю!
0
25.04.2011
Опять все непонятно?(( Подскажите пожалуйста...

Похожие записи