ББ-шечки! Есть ли мамочки, чьи сокровища ходят в этот частный садик? Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления. Буду очень благодарна,т.к. планируем туда ходить )))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Истра
акуна матата на новой риге
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Наташа, ДД. Прошу прощения, что вторгаюсь в Ваше пространство, но хотела узнать пошли ли Вы в итоге в этот детский садик? какие впечатления? у меня малышу 1,3 будет, вот раздумываю не рановато ли для пупса.
Спасибо заранее!
0
01.11.2012
Ответить
Мой сыночек ходит в Акуна - Матату полтора года, с полутора лет. Сейчас нам уже 3 года, серьезный возраст)) и мы замечательно разговариваем, в том числе и по-английски, поем и танцуем всем на зависть, считаем до 50, плаваем как рыбка! И все благодаря замечательному саду Акуна-Матата! Территория у садика на Новой Риге своя, просторна, игровые с кучей современных раздевалок, пятиразовое питание, качественная охрана, не просто квалифицированный сотрудники,а отзывчивые , заинтересованные воспитатели и педагоги! И самое главное- мой Миша ходит в сад с удовольствием!
0
06.09.2015
Ответить