Девочки, у которых дети уже ходят в сад, как считаете, детский сад в конечном итоге - это благо для ребенка или вы предпочли бы ему домашнее воспитание до школы, частные занятия?
Хочется понять, какие у сада минусы, какие плюсы, кроме того, что время для матери освобождается.