Войти

ОСИП сегодня.

Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
а когда надо трубить тревогу на счет садика то???? я вообще не знаю где смотеть смою очередь, для меня это вообще тёмный лес(
0
17.05.2011
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Лен, смотреть тут

А тревогу надо бить когда укомплектование идет. Весной обычно.

0
17.05.2011
Елена
Дашенька, 24 года 5 месяцевЖенечка, 16 лет 11 месяцев Москва
а вы не подскажете про садик 313 по-подоробнее? нам тоже там место предложили сегодня. Правда возить далековато, но если сад хороший, то будем возить.)))
0
17.05.2011
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Я не подскажу хороший ли он. Вот думаю надо прогуляться туда и самой все посмотреть. Мы туда к сожалению не попали в день открытых дверей, знаю только что там вроде бассейн есть.
0
17.05.2011
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва
ну и отлично, что все разведала, теперь спокойнее:)
0
17.05.2011
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
ага, чуть-чуть
0
17.05.2011
ну все, теперь можно спокойно  ждать)
0
17.05.2011
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
О да!
0
18.05.2011
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва
поздравляем!)
0
17.05.2011
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Сииииба!
0
17.05.2011
Кто-нибудь прыгал по очереди "тудым-сюдым"? подскажите пожалуйста

Похожие записи