Войти

Собираемся в садик

Аленка
Москва

нам 2 года и мес.мы тоже с понед.ходим в гр.кратковрем преб.говорят что нужно платить.

0
20.05.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 летАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
А вы сколько раз в неделю будете ходить?Я еще и очень боюсь отдавать их в садик.Они мне такими маленькими кажутся
0
20.05.2011
Адаптация аллергиков ДОРОГИЕ МАМЫ!!!

Похожие записи