вчера были в конфликтной комисии в нашей ситуации предложили только другой сад но я была записана ещё в два просто там не подошла очередь но чтоб не терять эти сады я попросила временно чтоб мы ходили в который они нам предложили.но я вчера зашла в электронную очередь а тамс нгаписано что наш статус зачислины в тот сад который они предложили а та очередь не видна нам в те сады в которые я ранее стояла так и должно быть?
или нам как собакам кость кинули?или так и должно быть что типа когда там прийдёт очередь нам позвонят?почему я не вижу инфу по садам в которые я стояла
ведь речь была о временном а о не постоянном зачислении