Войти

подскажите может кто сталкивался с похожей ситуацией?

Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско
у нас так было точь в точь, надо идти и настаивать чтобы переправили на временно и востановили вас в очереди,надо было снять скрин с экрана чтобы было доказательство на каких местах и в какие сады вы стояли..мы слава богу делали скрины,они нас бортанули а у нас было доказательсто и нас востановили..
возможно просто они ошиблись,возможно спецом..пишите или идите к ним сами!
должно быть "временно направлен" и видно очередь.
0
17.06.2011
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

У меня была похожая ситуация. Я писала заявление в конфликтную комиссию, что меня неправили все же в желаемый для меня сад. В итоге в статусе у меня написанно ВРЕМЕННО направлен в ДОУ №928, в сад №390№ 1..я думаю и у вас так же должно быть,если вас не сняли с очереди.

0
08.06.2011
нужно мнение Много вопросов,про дс)

Похожие записи