Девчат, помогите советами!
Ситуация такая - с сентября надеюсь берут в сад воспитателем, иду ради устройства ребенка.
По образованию педагог психолог, но с детьми не работала никогда.
Что меня ждет в самом начале? как подготовиться? Что такое вообще жизнь воспитателя? В чем на работу ходить?переодеваться? как там с едой? как придумывать детям программу развлечения на весь день?
Как кто адаптировался расскажите пожалуйста!