я - воспитатель
Недавно я писала, что я написала на отпуск 20 июня, а на увольнение 20 июЛя.
ИИИ, сегодня 22 июня и я пошла к заведующей и попросилась обратно НА работу! (мужу отпуск дают только с 11 июля). Посидев 2 дня дома ОДНА и без ребенка и без работы я просто завыла!!
Еще я сказала заведующей, что НЕ ухожу!
Как же все быстро меняется в нашей жизни, но об этом чуть попозже, о причинах оставания в саду.
Конечно, меня ждут трудности с новым садом Мишки. Он будет ходить в свой сад - новый по своей законной путевке - не служебной! А я буду ездить в другой сад - на работу! Проблемка забирать его вечером и когда я буду работать во вторую смену....
Недавно я писала, что я написала на отпуск 20 июня, а на увольнение 20 июЛя.
ИИИ, сегодня 22 июня и я пошла к заведующей и попросилась обратно НА работу! (мужу отпуск дают только с 11 июля). Посидев 2 дня дома ОДНА и без ребенка и без работы я просто завыла!!
Еще я сказала заведующей, что НЕ ухожу!
Как же все быстро меняется в нашей жизни, но об этом чуть попозже, о причинах оставания в саду.
Конечно, меня ждут трудности с новым садом Мишки. Он будет ходить в свой сад - новый по своей законной путевке - не служебной! А я буду ездить в другой сад - на работу! Проблемка забирать его вечером и когда я буду работать во вторую смену....
