Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Про садик...
Ходит Данюська в садик уже 2 месяца,даже чуть больше...Утренние слезы,истерики никак не проходят,каждое утро одно и тоже....Правда стала уже забирать его уже не заплаканного,а веселого,играющего...Увидит меня бежит и крепко-крепко обнимает,целует...Ласковый мой мальчуган))))Поправился за период посещения садика на 1.5 кг....(это радует!!!)вот,что все-таки значит режим!!!!Появилось много друзей,вижу,что в саду ему нравится,но вот когда пройдут утренние слезы...и с чем это связано???
Мама мальчика (17 лет)
Москва
самое главное чтоб в группе не плакал, тогда ему действительно там плохо
если слезы при маме только - то пройдет обязательно, проверка =))
у меня ребенок тоже долго плакал, но до сих пор каждое утро вяло так говорит, что не хочет идти.. но надо, значит идем, а в саду вроде нравится, убегает туда радостный
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
да..спасибо..надеюсь и у нас скоро не будет плакать)))
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Усолье-Сибирское
Да уж! А мой племяш, год в садик ходит, и не проходят утренние слезы, думала здесь что-нибудь найду, а здесь у всех такие же проблемы. Я когда его беру, утром веду его к папе (моему брату), с папой он не так плачет, а у меня сердце разрывается.
0
18.08.2011
Ответить