Войти

Наш поход в ясли отложен! Сидим дома еще 2 недели...

Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

и у нас в садике ремонт не кончился(((

правда, ребенок этому рад)))

0
29.08.2011
Инна
Сын, 23 года 10 месяцевДочь, 16 лет 9 месяцев Москва
а я сама как рада))) что-то я не очень готова морально ее туда отдать((( да и день рождения у нас 14, я боялась, что заболеет, а мы детишек уже пригласили.... так что все, что ни делается - все к лучшему)))
0
30.08.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
конечно)) садик надоест еще))) отдыхайте и не болейте)
0
30.08.2011
Инна
Сын, 23 года 10 месяцевДочь, 16 лет 9 месяцев Москва
спасибо, и вам того же))
0
30.08.2011
кристина
Лерочка, 17 лет 8 месяцев Москва
А какой № дет.сада?
0
30.08.2011
пришли заключать договор Детсады в СВАО,Лианозово

Похожие записи