Сегодня позвонила воспитатель из дет.сада и сообщила, что в нашей группе еще не закончен ремонт, поэтому 2 ясельные группы, которые набрали, временно объединяют пока в одну... Поэтому она просит всех своих родителей по возможности подержать детей дома еще недели 2... Конечно, я согласилась, т.к. другого выхода не вижу, да и не собирались мы в сад 1 сентября идти. Да и приболели немного... Так что наш поход в ясли пока откладывается...
Наш поход в ясли отложен! Сидим дома еще 2 недели...
и у нас в садике ремонт не кончился(((
правда, ребенок этому рад)))
0
29.08.2011
Ответить
а я сама как рада))) что-то я не очень готова морально ее туда отдать((( да и день рождения у нас 14, я боялась, что заболеет, а мы детишек уже пригласили.... так что все, что ни делается - все к лучшему)))
0
30.08.2011
Ответить