Ура!
Мы идем в сад! С 5 сентября, сначала на 2 часа, потом больше и так далее:). В группе 15 человек с 2,6 до 3-х лет. Слава Б, что не с малышами совсем, т.к. мой сын лупасит маленьких. Группу смотрела, там все такое красивущее-чистенькое:::))). Теплые полы, стеклопакеты и так далее. Понравилось постельное белье в кроватках голубое и розовое с диснеевской тематикой. Воспитатель у нас-молоденькая девчушка только закончившая институт. Еще помощник воспитателя и 2 няни.
Повторно надо сделать анализы на я.глист и энтеробиоз, и сходить в пятницу к педиатру за справкой о том, что ребь здоров. Правда у нас сопли небольшие, но, думаю, мы их победим.
Сначала в группе будет 4 человека и постепенно будут прибавлять, через день, вроде.
Затарилась одежкой, осталось купить нагрудники. Правда, мы ими давно не пользуемся, но, думаю, стадный метод пересилит нехотение:))
Единственное НО! Ден стал плакать, если я или муж уходим. Раньше без проблем оставался у бабушки, а последние два раза-истерики. Правда, сразу успокаивается, но все равно, нервничает. Большой стал, соображает:))
Вопчем, сентябрь я еще дома, с 3 октября на работу. Муж взял отпуск на первые две недели октября, на всякий случай.
Мы готовы, а вы готовы??