Войти

=)

Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
imageне хотела бы я в такой сад ребенка водить))))))))))))
0
01.09.2011
а что так?...космонавтом выростит;)
0
01.09.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
))))) да нет,просто как представила....и смех и грех,прикинь,ситуация,подошла к забору,перекунула пока сынок,а он поковылял)))) а если грязь))) блин....прям улыбнуло))))
0
01.09.2011
а когда грязь можно в пакет  завернуть)))
0
01.09.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
блин...умора)))) а зимой в одеяло!))))
0
01.09.2011

да зачем,чисто же)

0
01.09.2011
ruslana-kom
Святослав, 20 лет 6 месяцевЯромир, 16 лет 5 месяцев Подольск
У нас тоже до 8.30 принимают, иначе ребенок будет без еды image Но чтобы перекидывать ребенка image
0
01.09.2011

без еды весь деньimage

0
02.09.2011
ruslana-kom
Святослав, 20 лет 6 месяцевЯромир, 16 лет 5 месяцев Подольск
Угу, они в 8.30 обед начинают готовить, готовят порционно только на тех, кто пришел
0
02.09.2011
опоздал-через забор с термосом)
0
02.09.2011
ruslana-kom
Святослав, 20 лет 6 месяцевЯромир, 16 лет 5 месяцев Подольск
imageржу не могу!
0
02.09.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
imageЯ представила это,как родители своих чад через забор подбрасывают)))))))соревнуются,кто выше и дальше)))))
0
01.09.2011

ага)а у кого не получается перекинуть подкоп делают и самых толстеньких проталкивают

0
01.09.2011
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва
image
0
01.09.2011
Анна
Александра, 22 года 9 месяцевКсения, 18 лет 7 месяцевАркадий, 17 летАрсений, 17 летЛялька, 12 лет Москва
Да... видела токое на дверях сада куда нас два года назад отправляли - посмотрели и передумали идти в сад.
0
02.09.2011
Амели
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяц Москва
image
0
01.09.2011
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква
image
0
01.09.2011
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
image блин, этож нада было придумать такое
0
01.09.2011
значит случаи были? :о)))))))))))))))
0
01.09.2011
видать и не один
0
01.09.2011
наталья
дима, 24 года 7 месяцевженя, 22 годаденис, 16 лет 2 месяца Ломоносов
Вот это жесть.Умом Россию не понять.......
0
01.09.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Вот правильный подход))
0
01.09.2011
Россия че ))) 
0
01.09.2011
нутк)где есчо такое возможно
0
01.09.2011
lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден
axxxxaxaxaxaxaa
0
01.09.2011
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
хпхахахах
0
01.09.2011
Детский сад 1849 Медведково Анализы для мед карты