
))))) да нет,просто как представила....и смех и грех,прикинь,ситуация,подошла к забору,перекунула пока сынок,а он поковылял)))) а если грязь))) блин....прям улыбнуло))))
0
01.09.2011
Ответить
У нас тоже до 8.30 принимают, иначе ребенок будет без еды
Но чтобы перекидывать ребенка 
Но чтобы перекидывать ребенка 
0
01.09.2011
Ответить
Угу, они в 8.30 обед начинают готовить, готовят порционно только на тех, кто пришел
0
02.09.2011
Ответить
Я представила это,как родители своих чад через забор подбрасывают)))))))соревнуются,кто выше и дальше)))))
0
01.09.2011
Ответить
ага)а у кого не получается перекинуть подкоп делают и самых толстеньких проталкивают
0
01.09.2011
Ответить
Да... видела токое на дверях сада куда нас два года назад отправляли - посмотрели и передумали идти в сад.
0
02.09.2011
Ответить



