Болели за 2 месяца 2 раза по недели.Надоело.
Нам давали ингалятор,но вечно же держать мы его не можем.
Вот и решили купить.Денег сейчас нет поэтому купили не дорогой.
Небулайзер Little Doctor LD211C.Отдали за него 1383 руб.

Очень рада.Единственный минус-шумит.Но я не жалею о покупке.
Девочки у кого нет и детки часто болеют очень советую,не пожалеете.
Я вот мужа на него заставила снять деньги с кредитной карты в то время как самим есть нечего (сыну конечно есть что поесть).На ребенка никаких денег не жалко.