Войти

Все же купили ингалятор

ингаляторы little doctor
с чем делаешь?
0
18.09.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Минералка Есентуки №17 и Беродуал
0
18.09.2011
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск
Зачем Беродуал??????
0
18.09.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Прописан был врачем вместе с лазалваном
0
18.09.2011
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск
Он же для астматиков!!! Я бы отказалась от него!
0
18.09.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
У нас все врачи прописывают его.И он не только при астме,но и при бронхите тоже.
0
18.09.2011
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Показания
Профилактика и симптоматическое лечение хронических обструктивных заболеваний дыхательных путей с обратимым бронхоспазмом: бронхиальная астма; хронический обструктивный бронхит, осложненный или не осложненный эмфиземой.

Противопоказания
Гипертрофическая обструктивная кардиомиопатия; тахиаритмия; повышенная чувствительность к фенотерола гидробромиду или атропиноподобным препаратам или другим компонентам препарата.

С осторожностью следует назначать препарат при закрытоугольной глаукоме, коронарной недостаточности, артериальной гипертензии, сахарном диабете, недавно перенесенном инфаркте миокарда, тяжелых органических заболеваниях сердца и сосудов, гипертиреозе, феохромоцитоме, гиперплазии предстательной железы, обструкции шейки мочевого пузыря, муковисцидозе, беременности, в период грудного вскармливания, у детей в возрасте до 6 лет.

0
18.09.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
 врача посоветовали нам это лекарство.Эти врачи у нас лучшие.
хронический обструктивный бронхит-этим мы и болеем
0
18.09.2011
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск
ммм, понятно.
0
18.09.2011

Мы недавно такой же купили! Вы не подскажите, куда вставлять фильтр ингаляционный и в каких случаях (те маленькие поролоновые кружочки)?

0
09.01.2012
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград

Кружочки при насморке.А про фильтр не поняла.Это что такое,у нас как в коробке было,так и должно быть

0
09.01.2012

У нас в комплект входит: запасной фильтр для ингалятора (модель LD-N055) - 5 шт.

Вот они в маленьком пакетике undefined

0
09.01.2012
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград

Извините,что не отвечала.Была озадачена,я про эти фильтры и не знала.Так вот еле нашла куда их вставлять.Так вот.На картинке которое выше с боку есть маленькая силеконовая впадинка решеточкой,она то и убирается и там фильтр.

0
12.01.2012

О, точно, спасибо! Уже отковыряла)

0
12.01.2012
мы тоже купили перед садом, проблема заставить ребенка ингаляцию сделать:))) а чем вы делаете?
0
18.09.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
У нас такой проблемы нет.Он  сам просит.
 Минералка Есентуки №17 и Беродуал
0
18.09.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
У нас под мультики делает - Маша и медведь, и - "дышать!")))
0
18.09.2011
млин, мы пробовали так... не хочет, криком кричит, видит пар и в крик... может что изменится в скором времени:))
0
18.09.2011
М@рия
Артём, 18 лет 6 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 5 месяцевКсения, 10 лет Москва
А он помогает при аденоидах???Ну,чтоб не так часто болеть???
0
17.09.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
При аденойдах врятли.А при 3-4 степени болезни вообще противопоказано
0
17.09.2011
М@рия
Артём, 18 лет 6 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 5 месяцевКсения, 10 лет Москва
У нас 1-2 степень.
0
17.09.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Спросити у вашего врача.Возможно есть лекарства от аденойдах для инголятора
0
18.09.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Да еще бы деть не сопротивлялся :))) У нас 2 года лежит уже
0
18.09.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Он у нас сам себе делает,иногда сам просит,что бы включили
0
18.09.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
У нас под мультики делает - Маша и медведь, и - "дышать!")))
0
18.09.2011
taina
сынулик, 18 лет 11 месяцев Брянск
скажите, делаете ли вы ингаляции просто для профилактики???если да,то с чем?
0
18.09.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
 Минералка Есентуки №17
0
18.09.2011
taina
сынулик, 18 лет 11 месяцев Брянск
а как часто?? а например интерфероном-как иммуномодулятор?
0
18.09.2011
Девочки, помогите! Важные вопросы.

Похожие записи