Войти

Куда после яслей?

Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка
А работники яслей вам ничего не объясняют? Надо у заведующей узнать.
0
27.09.2011
Пинки
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва
Я не спрашивала. Сейчас что-то в голову пришел этот вопрос. На этой недели пойду к заведующей решать некоторые вопросы, и задам за одно и этот вопрос. А тут написала - может у кого-то была похожая ситуация.
0
27.09.2011
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка
Как мне кажется, не знаю права ли, что вас точно не кинут, а переведут в детский сад. А если нет, то на очередь вставать снова? Как то не правильно это.
0
27.09.2011
Пинки
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва
Ну да, в очередь опять вставать - это бред. Опять сидеть на иголках - возьмут -не возьмут?
0
27.09.2011
Ольга
сынуля, 19 лет 2 месяцадоченька, 19 лет 2 месяца Пермь
У нас также было-мы давали заведующей список (в какой садик желаем идти) и она сама всё устраивала. Правда мы не из Москвы...
0
27.09.2011
Пинки
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва
Я список из нескольких садов вы давали в начале года или уже в конце?
0
27.09.2011
Ольга
сынуля, 19 лет 2 месяцадоченька, 19 лет 2 месяца Пермь
Мы список писали весной в апреле
0
27.09.2011
В нашей группе пополнение. Что делать? И мы не любим садик (((

Похожие записи