Мы сейчас пошли в ясли. Но там нет взрослых групп, те до 3х лет.. Вот и возник вопрос: что делать на следующий год? Детей в такой ситуации автоматом переводят в другой садик - "взрослый" (с 3х до 6х лет) или нужно вставать опять в очередь и подыскивать другое заведение. Кто с таким сталкивался...
А работники яслей вам ничего не объясняют? Надо у заведующей узнать.
0
27.09.2011
Ответить
Я не спрашивала. Сейчас что-то в голову пришел этот вопрос. На этой недели пойду к заведующей решать некоторые вопросы, и задам за одно и этот вопрос. А тут написала - может у кого-то была похожая ситуация.
0
27.09.2011
Ответить
Как мне кажется, не знаю права ли, что вас точно не кинут, а переведут в детский сад. А если нет, то на очередь вставать снова? Как то не правильно это.
0
27.09.2011
Ответить
Ну да, в очередь опять вставать - это бред. Опять сидеть на иголках - возьмут -не возьмут?
0
27.09.2011
Ответить
У нас также было-мы давали заведующей список (в какой садик желаем идти) и она сама всё устраивала. Правда мы не из Москвы...
0
27.09.2011
Ответить