Меня вообще конкретно вот что интересует: уже не единожды слышала, что в дет. саду на мальчиков нужно одевать колготки и сверху шорты. Во всех ли дет.садах так??? Или нет? Чем закупаться: колготками-шортами или всё же просто брюками?..
Просто в выходные планируем Юре гардероб обновить к детскому садику (да и вообще к осени). А собрание, где я смогу спросить об этом будет только 5-ого октября.
П.С.: нам 3,3, будем в младшей группе