Войти
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

что одевать

Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Мы одевали колготы.Сейчас купили термобельё, его одевать будем.А в гости идём-берём с собой одежку.Во-первых, испачкать может, во-вторых, вспотеть, в-третьих, не очень красиво.

0
01.10.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

спасибо! совсем это в голову не пришло)

0
01.10.2013
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты


0
01.10.2013
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва

у нас колготки,если в гости то можно что то с собой взять

0
01.10.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

точно ж)) об этом не подумала даже. спасибо))

0
01.10.2013
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

В гости берите наряды с собой:)

Мы колготы надеваем под комбез.

0
01.10.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

спасибо!  тоже так делать будем!

0
01.10.2013
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

У нас комплект Кери был и для нашего сына он без флисовой поддевы хододный((( а если в гости я всегда беру одежду с собой.. Да у меня всегда все на запас с собой. Сын очень активный и прыгнуть в лужу  лечь в грязь налить воду или сок на себя это норма)))))

0
03.10.2013
Виталия
Сынулик, 14 лет 1 месяц Ленск
Вот и я на эту тему уже несколько раз думала. А зимой холодной вообще в термобелье жеине будешь в гостях сидеть. С собой брать одежду, однозначно. И по прибытию уже переодеваться :)

0
02.10.2013

мы колготки, а брючки можно с собой

еще как вариант - слипик можно под комбез надеть

0
01.10.2013
Елена
Рома, 14 лет Москва

+ к варианту брюки с собой брать, мы тоже так и делаем.

0
01.10.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Колготки + с собой брюки... в поликлинику так ходим...

0
01.10.2013
не какает 3 дня!!! а вы чем кормите?

Похожие записи