под комбинезон???
колготки?
а если мы пойдем в гости к кому...надо красиво выглядеть. и что тогда на колготки брюки тонкие?..
вообщем может вы что посоветуете?
под комбинезон???
колготки?
а если мы пойдем в гости к кому...надо красиво выглядеть. и что тогда на колготки брюки тонкие?..
вообщем может вы что посоветуете?
Мы одевали колготы.Сейчас купили термобельё, его одевать будем.А в гости идём-берём с собой одежку.Во-первых, испачкать может, во-вторых, вспотеть, в-третьих, не очень красиво.
у нас колготки,если в гости то можно что то с собой взять
точно ж)) об этом не подумала даже. спасибо))
В гости берите наряды с собой:)
Мы колготы надеваем под комбез.
У нас комплект Кери был и для нашего сына он без флисовой поддевы хододный((( а если в гости я всегда беру одежду с собой.. Да у меня всегда все на запас с собой. Сын очень активный и прыгнуть в лужу лечь в грязь налить воду или сок на себя это норма)))))
мы колготки, а брючки можно с собой
еще как вариант - слипик можно под комбез надеть
+ к варианту брюки с собой брать, мы тоже так и делаем.
Колготки + с собой брюки... в поликлинику так ходим...