Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

что одевать

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Мы одевали колготы.Сейчас купили термобельё, его одевать будем.А в гости идём-берём с собой одежку.Во-первых, испачкать может, во-вторых, вспотеть, в-третьих, не очень красиво.

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

спасибо! совсем это в голову не пришло)

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты


0
01.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас колготки,если в гости то можно что то с собой взять

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

точно ж)) об этом не подумала даже. спасибо))

0
01.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

В гости берите наряды с собой:)

Мы колготы надеваем под комбез.

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

спасибо!  тоже так делать будем!

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

У нас комплект Кери был и для нашего сына он без флисовой поддевы хододный((( а если в гости я всегда беру одежду с собой.. Да у меня всегда все на запас с собой. Сын очень активный и прыгнуть в лужу  лечь в грязь налить воду или сок на себя это норма)))))

0
03.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Ленск
Вот и я на эту тему уже несколько раз думала. А зимой холодной вообще в термобелье жеине будешь в гостях сидеть. С собой брать одежду, однозначно. И по прибытию уже переодеваться :)

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мы колготки, а брючки можно с собой

еще как вариант - слипик можно под комбез надеть

0
01.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

+ к варианту брюки с собой брать, мы тоже так и делаем.

0
01.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Колготки + с собой брюки... в поликлинику так ходим...

0
01.10.2013
не какает 3 дня!!! а вы чем кормите?

Похожие записи