Во что одеваться?

Обычные давят на ваш таз — тем самым сжимая ребенка.Если нет возможности купить брюки для беременных застегивайте джинсы на резинку (просунуть в дырку д/пуговиц канцелярскую и две торчащие петли накинуть на пуговицу) либо купить треники (по типу галифе) на них как раз резинка мягкая — самое оно на беременность. 
27.04.2014
По-моему, летом меньше проблем с одеждой для беременной. Мне кажется, лучший вариант — это просторные платья, сарафаны  летние с талией на груди (обычные, не для беременных). Тем более, их можно и во время беременности поносить и потом. Если бы у меня на лето пришлась беременность, я бы, наверное, особо ничего и не покупала, ходила бы в летних платьях (они у меня и так есть). А так, покупала сарафан (из толстой ткани) и пару кофт к нему, все для беременных. Джинсы, думаю, лучше все таки для беременных. Если даже носить обычные под животом, они все равно жмут. Мне сейчас вообще одежда как-то жмет, напрягает. Дома сижу в декрете, просто в футболке длинной свободной. Живот высоко у груди уже — в одежде тяжелее дышать, которая хоть немного сдавливает.
10.04.2014
спасибо большое за коменты)) очень познавательно!
10.04.2014
Если вам будет удобно в обычных джинсах — то почему нет. Лично я недель с 8 перешла на одежду для Б, т.к. в простые уже тогда давить начали.Что же касается специальной одежды для беременных — сейчас вполне можно найти то, что нравится именно вам — были бы финансы)))
10.04.2014
штаны специальные покупайте!обычные будут вам давить,и от этого дискомфорт ребетенку!я тоже пробовала простые штаны одеть,давит ужасно и доченька вошкаться начинает,от того что не удобно!пришлось одевать специальные,с первой Б еще остались!))сейчас буду на лето покупать сарафан или платье на ремне,чтобы потом можно было носить))
10.04.2014
я бы все-таки специальные купила — удобней) одни тонкие джинсы плюс футболка удобная)
10.04.2014
Летом будет жарко в джинсах, тут девочки посоветовали с тонкой ткани, я уже даже смогла представить их
10.04.2014
Вот и я про тонкие говорю, я в таких летом ходила) Либо купите платье легкое))) 
10.04.2014
 я сейчас себе такие тонкие стрейчевые бирюзового цвета купила:)) довольна как слон что нашла именно что то более менее «нормальное» , а то у нас везде для беременных одни джинсы продают)))
10.04.2014
у меня были и такие и такие.. мне удобнее с резинкой.. она как бандажик чуть поддерживает пузико и гораздо легче уже сейчас .. а под животом которые вообще не ношу теперь
10.04.2014
Мне очень нравятся ilovemum.ru Ношу вещи и после родов и уже когда грудью не кормлю.
10.04.2014
Спс загляну к ним
10.04.2014
платья,сарафаны вам в помощь-женственно и красиво! или туники с легинсами. мне лично обычные брюки под животом неудобно, а вы смотрите по себе конечно.
10.04.2014
сходите в магазин для беременных — там много вариантов) я закупаюсь обычно в "буду мамой" там и цены нормальные и выбор хороший и качество
10.04.2014
У меня тоже платья все, что от груди расширяются. Всё современное и актуальное)) платье в цветочек, кожанка сверху и очечи)) стильно, модно для любого положения))) легинсы ношу ниже живота с широкими рубашками, лонгсливами)) выбор большой, на самом деле))
10.04.2014
Да-да, рубашечку надо! Идея отличная
10.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мустелла крем) одежда из США для ваших деток