Войти

Что брать ребенку (девочке) из одежды в сад?

Татьянка
Виктория, 17 лет Москва
Есть и платья, и лосинки+футболка, юбка+футболка...Но дочка больше любит платья.
0
07.10.2011
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва
а носит хоть иногда шортики?
0
07.10.2011
Татьянка
Виктория, 17 лет Москва
Шортики в шкафчике на запас лежат,но еще не одавала.
0
07.10.2011
Марина
Усть-Илимск
я разговаривала с воспитателем на эту тему - для маленьких - лучше всего сарафаны или платья. Юбки сказала не покупать - когда усаживаются на горшок, платье поднимают. А юбку снимают  вместе с трусами, все это путается в ногах, может попасть в горшок. Сказали что в платье ребенку намного удобнее. Обязательно чтобы был карман - для платочка. Я купила дочке сарафаны, и на лямках и такие как платья с короткими рукавами. И много футболочек и с короткими рукавами и с длинными (если вдруг прохладно будет)
0
10.10.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

однозначно платья, сарафаны, юбочки! она - девочка и должна быть девочкой. собственное, поэтому и косы отрастила обоим до попы, не стригла.

я лучше перестираю 10 сарафанов, это не страшно.

0
10.10.2011
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва
Платье и сарафаны с кофточкой или футболочкой. На улицу есть шерстяная жилетка (с воротом) и штаны. Удобно переодеваться, красиво. Юбки не у всех детей хорошо сидят, у моей сползают - смотрятся не аккуратно. Брюки - вообще не вариант для девочки.
0
08.10.2011
а я посоветую туники с бриджами. есть костюмчики очень даже симпотные. т.к. в платице и трусиках девочке может быть прохладно попке. они играют сидят на полу ...сидят на стульчиках прохладных. а обычно в садах свежо.
0
07.10.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Я как ваша свекровь, мне нравится чтобы девочка была девочкой поэтому у нас тоже платья, сарафаны. И запасная одежка в шкафчике, но мы ходим в ГКП и там только чай они пьют, поэтому вероятность только облиться существует.
0
07.10.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск
Сарафаны джинсовые,которые на кнопках,чтоб удобно снимать на перед прогулкой,или юбки,но только на резинке чтоб сама снимала.,у нас все так ходят:).,если что сменка в шкафу.
0
07.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Если в группе жарко,то в сарафане упреет.Мне больше всего нравятся футболка с юбкой на резинке.

0
07.10.2011
Наталья
Майя, 17 лет 5 месяцев Москва
В нашем саду девочкам не разрешают в штанишках ходить, только юбки или платья. Я накупила сарафанов и водолазок, только так и ходим.
0
07.10.2011
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Когда тепло - короткое платье-футболка (удобней на горшок садиться), носки или гольфы. Когда холодно: ооо))) колготки, на них носочки для тепла, майка, водолазка, теплый сарафан и свитер сверху.)))
0
07.10.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
у нас в саду невыносимая жара, так что шорты, бриджи и футболки, натянуть колготки даже в голову не приходит. Я прежде всего за комфорт для ребенка, красота им сейчас не так важна.  
0
07.10.2011
Ольга
сынуля, 19 лет 2 месяцадоченька, 19 лет 2 месяца Пермь
Когда моя только начинала ходить-я в основном тоже ей футболки с юбочками или с шортиками надевала. Сейчас мы "взрослые"-сами выбираем с вечера наряды(в основном платья )
0
07.10.2011
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва
Футболка+юбка+носки+босоножки. Пока было прохладнее, еще были лосины и футболки с длинным рукавом. Удобно одеваться на улицу и переодеваться после прогулки.
0
07.10.2011
юбка,футболку. в саду очень жарко если-как у нас то в сарафане она замучается. и футболки я одеваю с открытым большим воротом, реальная жара
0
07.10.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
Комбезик на лямках штанишками, или сарафан, а под них футболки с длинным или коротким рукавом, колготки.  Кстати лучше короткий рукав-они там руки сами моют - по локоть мокрые((
0
07.10.2011
Irina
Бузеныш, 18 лет 6 месяцевМарусень, 16 лет 7 месяцев Москва
у нас сейчас топят как в сауне,потому легкий хлопковый сарафан без рукавов,трусы и носки.
0
07.10.2011
Ташкин
Афина, 16 лет 3 месяца Москва
незнаю, что лучше.. но испачкать можно не только футболочку...
0
07.10.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Юбки и сарафаны.
0
07.10.2011
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва
я так понимаю с колготками?
0
07.10.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ну да.
0
07.10.2011
Юбки, платья, сарафаны.
0
07.10.2011
у нас в саду девочки в сарафанчиках как раз
0
07.10.2011
дополнительные занятия в саду Наш первый день в детском саду.

Похожие записи