Войти

Первый раз в детский сад

Конечно все будет хорошо, главное настрой у мамы правильный и подготовка:)))
0
10.10.2011
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва
Нина, спасибо! А как Соня? Выздоровела?
0
10.10.2011
Ага, сегодня закрыла больничный, завтра пойдем в сад:)) А у тебя меня всегда твоя взвешенность, спокойствие и рассудительность в постах покоряют. Я как первый день ее в саду вспомню... так вздрогрну, своего ума не хватило, да никто не подсказал, так надеюсь что дальше легче пойдет.
0
10.10.2011
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва
Спасибо! Удачи Вам в саду, главное, держитесь не болейте! А ты на работу пойдешь? Новая жизнь начинается. 
0
10.10.2011
Спасибо, нам бы удача не помешала:))  А я все никак гайморит не вылечу, пролечилась а без толку, сейчас повторно с уколами, эту неделю еще сама на больничном, надеюсь что на этом с ЛОРом закончу, как говорится "перед смертью не надышешься" это я выходе на работу:)) А ты когда планируешь выходить?
0
10.10.2011
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва
В января после праздников, ужас, даже думать об этом боюсь. 
0
10.10.2011
понимаю))
0
10.10.2011
Адаптация начинается с совместной прогулки с группой Итоги первого месяца в саду

Похожие записи