Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 6 неделя Владимир

САД!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

это хорошо, когда такие воспитатели :) у нас тоже хорошие!

с заведующей бесполезно говорить - не оставят.

0
20.10.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Не оставят,в яслях всегда свои воспитатели
0
20.10.2011
РАСЧЕСКА С ДЫРКОЙ:) Укусила девочка(

Похожие записи