Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Гринвилл

Наоми 16 недель или 3 месяца и 20 дней

Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мне тоже эта девочка нравится, такая хорошенькая! Тттт

А что это за приспособление такое на пальце? )) Я просто свой палец даю, прорезыватели не хочет, а палец сильно кусает, аж больно!

0
28.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Спасибо :)

Это первая зубная щётка, сделана из мягкого силикону.. с ночной стороны пупырышки, с другой типо щетинки, но так же из силикона.. мы купили в детском магазине :)

0
28.01.2017
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вот так вот, век живи, век учись..)

0
29.01.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ир, называется первая зубная щетка. Есть в аптеках, я купила за 60 р. Но осторожно, я поранила десну своей

0
29.01.2017
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, а я и не знала, тундра)))

0
29.01.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Теперь не тундра))

0
29.01.2017
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону


0
30.01.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Какая она веселая, радостная! Очень красивая девочка у вас получилась.

У меня тоже такая щеточка есть, но я думала, ею надо попозже, когда зубы уже хоть какие-то появились. Тоже попробовать, что ли...

0
02.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Спасибо :)

У нас на щётке пупырышки с одной стороны, как раз для дёсен :)

0
02.02.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Достала глянуть нашу щеточку. Да, с одной стороны пупырышки, с другой щеточка. Попробую сегодня, а то сразу четыре зуба лезут и вопли уже несколько дней нескончаемые. Может от массажа станет получше.

0
02.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Моя прям рычит ..

у моей подружки дочь зубик выдала, она на 4 дня старше нас.. сначала пожаловалась на бессонные ночи, и мы нашли зубик, мама не обратила внимание :) сразу все всьало на свои места

0
02.02.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вы чудесны)))! Насть смотри вот этой штукой, которой чешешь десны аккуратно. Я своей чесала и немного десну поранила, хотя чесала очень аккуратно.

0
29.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Ой ой! Буду аккуратно :))

0
29.01.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ага, мы думали зубик десну рвет и типа что то крови. А оказалось перестарались((, теперь я еле еле чешу

0
29.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Ну так я даже не давила, так чуть двигала :)

0
29.01.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ангел во плоти:) она у тебя прелесть и девочка-девочка!:)

А мне, чувствую, атаманша досталась:))

0
29.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Хаха, посмотрим через годик ещё :))

0
29.01.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

И мне эта малышка очень нравится)))

Я вчера купила прорезыватель. Сунула ребёнку в роот))) так он аж зажмурился, как мне показалось, от удовольствия. Прям давил деснами на него

0
28.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Вот, у меня тоже есть, надо дать :))

0
29.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Очень красивая девочка! Такая улыбка милая)

0
28.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Спасибо большое :)

0
28.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Какие вы очаровательные!!!

0
10.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Спасибо большое :))

0
10.02.2017
Наоми 3 месяца и 5 дней 4 месяца и неделя

Похожие записи