Войти
Xatulya
37 лет Гринвилл, США
На сайте с 02.02.2014, последнее посещение — 22 дня назад
Добавить заметку
127
записей
89
друзей
27
подписчиков
Наоми 3 года

Совсем вылетело из головы, что надо отписаться☀️

В 3 года и неделю

Вес 12600

Рос 90 см

Ходит в сад, говорит и понимает на англ, но в саду молчалива, дома потом выдаёт нам все накопившееся 😂

Наоми , принцесса русалка

Любительница платьев, да понаряднее.. говорит всем, что она не девочка, а принцесса.. обычно это принцесса русалка с красными волосами, и мама тоже русалка, и кошка с собакой, а папа у нас Тритон 🧜‍♂️

Иногда , когда хочет гулять босяком, то говорит, что...

Наоми два и почти два месяца

Не знаю о чем писать..:)

2 недели назад поставили наконец прививки двухлетние, вечером того же дня наоми начала жаловаться на руку. Я была в шоке, от того, что это может быть пробочка, хотя кололи в ножки. Еле дотерпели до утра, Малышка плакала сквозь со...

Наоми 21 месяц

Ю-ху, можно пить молохито 😂😂😂

Наоми разговаривает предложениями, повторяет любое слово как попугайчик , всееееее понимает ..

И у нас начался terrible two , о май гад, иногда мои нервы не выдерживают .. считаю про себя до 50 🤪

Любит воду, играть с...

6
20! Месяцев!

Оххххххоооо, девчонка то растёт ни по дням, а по часам..:)

Говорит уже очень много, начинает составлять предложения из 2-4 слов , я очень горд ;)

В нашем «кругу» она самая болтливая и развитая, хоть и самая мелкая по весу..

До 9 кг ещё не добрала , так и де...

Наоми почти полтора :)

Прошлый пост так и завалялся в черновике, но я его допишу наверно :)

Наоми полтора года через 3 дня, ох, какая взрослая 😂

Рост вес не знаю, надо записаться к педиатру..

вес примерно 8650.. рост примерно 77 ..

Говорит:

Мама

Папа

Баба...

Зубы зубы! 13 и 14

В отпуске мы решили отрастить сразу оба два левых клыка.. я то думаю, че ночами висит на мне, капец..

вернёмся к папочке скоро, интересно уже, насколько Наоми в его глазах поменялась 🙈

7
Наоми 1,4 ..

Вах вах, время несётся.. :)

Мы тут одни , папа в командировке .. ещё недельку и вернётся..

в общем справляемся на 5 баллов..

Но мы не мы, если какая-то фигня не случится..

короче у наоми похоже или розеола тли ветрянка или аллергия на антибиотик..

ч...

Ходили к педиатру

По поводу нашей с наоми простуды ходили к педиатру ..

дохтор посмотрел ушки и обнаружил , что в левом скорее всего воспаление начинается.. хрипов нет в лёгких, хотя кашляет .. ну слава богу , что не все страшно и без температуры..

прописал нам антибиотик...

Наоми
9 лет 8 месяцев
Майроб
7 лет