я думала будет всё гораздо хуже!!!!!
рассказываю со слов воспитательницы:зашел в группу чуть чуть поплакал начали приходить детишки,а тут уж и завтрак на носу!!!!посмотрел на всех как все кушают,тоже сел за стол чуть чуть сам поел чуть чуть покавырялся а остальное докормили)))в общем молодец покушал!потом поиграл даже с детишками в машинки!
а т.к. он у нас сегодня встал в 5 часов утра он хочет спать....
когда я зашла в группу мой сынуля половиной тела(т.е. верхней частью)лежит на столике.....можно сказать дремит.....он дома часто так делает(прикладываеться)....к нему подошла воспитательница и сказала посмотри на дверь, Ванюша чуть заплакал, а увидел меня и ещё сильнее заплакал.....взяла его на руки ииииииииииииии всё как рукой сняло......пока я разговаривала с воспитательницей сын хлопал дверьми шкафчиков
))))
могу сказать что сынуля молодец)))))посмотрим что будет завтра)))

рассказываю со слов воспитательницы:зашел в группу чуть чуть поплакал начали приходить детишки,а тут уж и завтрак на носу!!!!посмотрел на всех как все кушают,тоже сел за стол чуть чуть сам поел чуть чуть покавырялся а остальное докормили)))в общем молодец покушал!потом поиграл даже с детишками в машинки!
а т.к. он у нас сегодня встал в 5 часов утра он хочет спать....
когда я зашла в группу мой сынуля половиной тела(т.е. верхней частью)лежит на столике.....можно сказать дремит.....он дома часто так делает(прикладываеться)....к нему подошла воспитательница и сказала посмотри на дверь, Ванюша чуть заплакал, а увидел меня и ещё сильнее заплакал.....взяла его на руки ииииииииииииии всё как рукой сняло......пока я разговаривала с воспитательницей сын хлопал дверьми шкафчиков
))))могу сказать что сынуля молодец)))))посмотрим что будет завтра)))

Для первого дня мне кажется вообще все шикарно! Дай Бог, что бы и дальше у вас все замечательно складывалось!
да ладно)))главное чтобы всё хорошо было))))Машуля там их ещё всех замучает)))