Войти

вернулись после первого раза))))

МамаМаши
Мария, 16 лет 6 месяцевВладимир, 11 лет 10 месяцев Кандалакша

Ой, какие Вы молодцы!!!!  Для первого дня мне кажется вообще все шикарно! Дай Бог, что бы и дальше у вас все замечательно складывалось!

У нас с ручкой вроде получше, завтра пойдем за справкой к педиатру, а в среду в сад(тьфу-тьфу-тьфу не сглазить), снова в первый раз))

0
24.10.2011

спасибо,я тоже думаю что очень даже ни чаво прошло,настраивала себя на худшее а тут так всё получилось!!!!

хорошо что у вас всё хорошо(ТТТТТТ)))садик по вам наверно уже соскучился)))) 

0
24.10.2011
МамаМаши
Мария, 16 лет 6 месяцевВладимир, 11 лет 10 месяцев Кандалакша
Мне кажется, сад про нас уже забыл))) Даже звонить перестали))
0
24.10.2011
да ладно)))главное чтобы всё хорошо было))))Машуля там их ещё всех замучает)))
0
24.10.2011
МамаМаши
Мария, 16 лет 6 месяцевВладимир, 11 лет 10 месяцев Кандалакша
О, это точно)) Она такая громогласная, что нас надолго запомнят)))
0
24.10.2011
0
25.10.2011

я смотрю ему нравиться хлопать дверьми шкафчиков)

0
24.10.2011
ему нравиться всё то,что делать нельзя)))
0
24.10.2011
Все в сад)) Туалетное

Похожие записи