Сегодня Костя первый раз пошел в садик. Пришли к девяти утра, заведущая отвела нас в группу, познакомила с воспитателем, Костя спокойно пошел в группу (мне всегда рисовалась картина, что его будут отрывать от моих коленок). Сказали приходить через два часа. С мужем пошли на работу, привела свое место в порядок, и даже поработала немного. Два часа пролетели и пошли за сыном, заглянула в группу, а он возле воспитательницы на стульчике сидит, тихонечко в ящике стола копашится. Воспитатель сказала, что немного поплакал, а так нормально. Мне показалось, что он как в прострации, меня увидел, подошел обнял, не плакал, пошел взял вещи из шкафчика, начали одеваться, а из группы детишки выглядывали, Костя подошел, и закрыл дверь в группу, чтобы не подсматривали)))) оделись и пошли домой, и дома он какой-то тихий, молчаливый, часика через 2 только активизировался. Завтра уже к восьми пойдем. Заведущая вызывает у нас вопросы, в пятницу заключали договор, и только вечером до меня дошло, что договор был в одном экземпляре и остался там. Сегодня муж поднялся к ней за нашим экземпляром, а она ему выдала фразу: "Если вы надеятесь с ним в суд идти, то не надейтесь." Вот к чему это было?
Ну фиг с ней, воспитатель мне понравилась, с заведущей общение будет крайне редким. Немного наших фоток, а то мы уж оооочень давно не показывались)))







Лиль, а сколько дней отходили?

