Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Георгиевск

Первый день в саду!

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Какие вы хорошенькие)))Костик,уже совсем взрослый мужичок)Мы на той неделе пошли первый раз и уже неделю сидим дома с соплями)Я тоже думала,что моя уж точно рыдать без меня будет,прилетела через 1,5 часа,а она мне заявляет:"Домой,не кочешь".....Еле забрала её оттуда)))

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

вот так вот, наверное это мы не готовы детей от себя оторвать, Лиль, а сколько дней отходили?

0
11.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

1,5 часа:)))И уже неделю сидим дома с соплями:)

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Даааа??????7 Млин, хоть бы нам так не захворать! А Викуля пусть поправляется поскорее!!!!!! Вот ей для выздоровления:

 

0
11.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Ой спасибо,такое варенье аппетитное)))Да я думаю,что может последние зубы лезут)))

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

хорошо, если так, а не вирус какой! Поправляйтесь!

 

0
11.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

0
11.02.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Скажу более того, с момента заключения договора, мы свою заведующую с октября месяца ни разу не видели!!! Но у нас все хорошо - и договор в двух экземплярах, один из них на руках и заведующая приличная, но мне показалась строгой...

С почином Вас и Костика!!! Добрых воспитателей, заботливых нянечек, легкой адаптации и веселых новых друзей.

 

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Спасибо Ань! Я очень надеюсь, что общение с заведущей у нас закончилось =) А воспитатель очень приятная девушка, располагает к себе.

0
11.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Уфа

какои сынок -умница!молодец- наверняка Вы больше переживали за него-как что там ваша кроха?умница сынок! пусть все будет у Вас хорошо- а про бумажные дела- да видимо они ужэ столкнолись с какими то моментами- но свои экземпляр спросите вежливо- обязаны дать- можно схитрить- что типо для сына-вот вырастет-покажу- первыи его садик!

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Спасибо большое! Да, все же я сама больше Кости переживаю и себя накручиваю. Договор она дала, вопросов нет. Я конечно понимаю, что работа у заведущей далеко не сахар, но что вот так отовсюду ждать подвох...

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

Жалко малыша.... А у заведующей, видимо, были прецеденты...

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

В России у заведущих д/с вся жизнь сплошной прецедент, они между родителями и вышестоящими инстанциями как между молотом и наковальней. Но не думала, что они везде угрозу видят. Сегодня Костик уже веселее был )))))))

0
12.02.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

поздравляем!!!! 

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Спасибо!!!

0
11.02.2013
Новый этап Были в садике 9 дней

Похожие записи