Дочка пошла в сад в младшую группу,там в группе туалеты детские,горшков нет. Дома на гошок ходит без проблем (НО какать всегда приносит памперс,на горшок ни в какую),но вот в туалет отказывается заходить,что-то ее пугает,но так как не оговорит толком сложно понять что. Сразу истерика, видно,что очень страшно ребенку. Спросила, может горшок в группу принести,сказали,нет,привыкнет,так и ходим в памперсах в сад. Подскажите как ребенка приучить на унитаз не бояться ходить? Или просто ждать,увидит,что все ходят и начнет? Смущает,что она одна такая в памперсе. Да и иногда домой привожу,а памперс аж до колен,настолько полный,забывают менять.
Модератор,с категорией не уверена. Может сделать категорию " Проблемы в детском саду"?