Войти

Туалетное

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск
Да уж, вот это проблема! Мы памперсов сто лет не носим, у нас возникла немного иная проблема - деток заставляют в саду самих попу вытирать! Я в ужасе! Мало того, что трусишки грязные, она сопревает вся. У ребенка еще ручки не достают до онного места, разве так можно????
0
24.10.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва
Считаете,это не проблема? Можно с собой давать влажные салфетки. В младшей группе должны вытирать нянечки.
0
24.10.2011
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск
Наоборот говорю, что это проблема. Даже и не знаешь, что в такой ситуации посоветовать, у нас в саду горшки
0
24.10.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Как не достают? А когда вырастут?
0
24.10.2011
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск
Нет, ну достают до самой попы, конечно, но не до того места, которое вытирать нужно))))) Она теперь дома противится, чтобы я ей вытирала, капец какой-то.
0
24.10.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Вчера в телевизоре сказали, что горшки нынче запретили в садиках.
0
24.10.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва
почему? а в яслях как?
0
24.10.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Речь про садики шла. У нас в младшей группе (адаптационная около 3 лет) тоже унитазы стоят, Даша унитазом пользуется и дома с третьег огода жизни, сначала с накладкой, а сейчас и без. Племяш (ему 3 года будет в конце декабря) унитазом в садике пользуется , да и дома то унитазом, то горшком, если унитаз занят.
0
24.10.2011
моя тоже боялась в старой квартире. в новой не боится, купили ей подставку и сидение детское и ходит дома то на горшок то на унитаз..в саду горшки еще правда. мы в первой младшей. попробуйте купить эти вещи и показать как удобно доче будет на унитазике
0
24.10.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва
Есть и скамейкаи детское сиденье  и даже сиденье со скамейкой,она даже зайти боиться((
0
24.10.2011
вернулись после первого раза)))) В ясли в первый раз..... попытка № 2

Похожие записи