Прогулки в саду
Вы после прогулки когда забираете не можете оценить комфортно ребенку или нет?Если с вами не мерзнет,то и в сад не надо теплее одевать.
Я забираю после обеда из группы уже. Думаю,когда в зимнее одевать,по мне так еще не так холодно.
Ну вы же гуляете после сада?Зимняя одежда тож разная,в рейме может уже можно ходить без поддев.У нас штаны на тонком утеплителе пока,а куртка уже тепленькая без всяких свитеров.Шапка флис.
мы уже давно ходим в рейме,сначала на тонкую водолазку,а сейчас еще толстовочку поддеваю)
Моя ходит в КИКОвском осеннем комбинезоне с самого начала. Полукомбинезон + куртка, поскольку для меня принципиально, чтобы ничего не задиралось, не выбивалось и не поддувало спину - девочка, все таки. В комбинезоне можно не беспокоиться о том, как воспитательница одела ребенка, заправила ли майку, свитер и т.п... Да и одевать и раздевать ребенка удобнее - сарафан сняла, комбез одела. Ребенок упакован. В моей семье забота о женском здоровье с начала жизни уже не первое поколение прививается.:-) Так что я манИак в этом вопросе.))) В сентябре дочь ходила в комбезе на тонкие колготки и хлопковую водолазку. Сейчас флисовый свитер ей поддеваю, но честно, мне кажется, что перестраховываюсь. Комбез на синтепоне, по-моему... В прошлые выходные купили с мужем ей осенние сапоги на теплой подкладке.