Войти

первый день позади )))

Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Вижу! Молодец Машуля! Будем надеяться, что все дальше пройдет хорошо!!!

0
28.10.2011
Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва

Тань, всю неделю проходили без слез, до 13 оставляли  а сегодня сопельки у нас вот и началось (((

0
29.10.2011
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Блин, как жаль! Вот детсады к этому всегда приводят! Называется началось!(((

0
29.10.2011
Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва

в пятницу муж привез ее и говорит, что там детки все сопливые были, и вот наша в субботу приболела, пока только сопельки надуюсь долечим до понедельника а если нет то придется сидеть дома ((

0
29.10.2011
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Да уж! Там всегда так, все за друг другом!((

0
29.10.2011
ulyawa
Федор, 16 лет 11 месяцев Москва

как ходите в сад, все еще с удовольствием? мы отходили 2 дня-первый день отлично,второй день плакал,вообще не успокаивался,забрала через 35 мин.

0
28.10.2011
olika
Александра, 16 лет 1 месяцАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

в добрый путь,малышка!!!!!

0
26.10.2011
Теперь же о самом интересном для вас – о том что делать и чего не делать родителю во время адаптации Все нормально или стоит беспокоиться?

Похожие записи